福建省科技档案整理及数字化加工服务招标变更公告(福建省浦城县第一中学2022)
福建省浦城县第一中学科技档案整理及数字化加工服务更正公告
发布时间:2022-11-29
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
公告信息:
采购项目名称
浦城县第一中学科技档案整理及数字化加工服务(档案整理)
品目
货物/图书和档案/档案/纸质档案
采购单位
福建省浦城县第一中学
行政区域
浦城县
公告时间
2022年11月29日 10:04
首次公告日期
2022年11月23日
更正日期
2022年11月29日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
赖女士
项目联系电话
0599-2883555
采购单位
福建省浦城县第一中学
采购单位地址
浦城县城关皇华山路178号
采购单位联系方式
胡先生 18065997088
代理机构名称
武夷山安达监理咨询有限公司
代理机构地址
福建省南平市浦城县县正大路319号
代理机构联系方式
赖女士 0599-2883555
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:安达招标【2022】P51号
原公告的采购项目名称:浦城县第一中学科技档案整理及数字化加工服务(档案整理)
首次公告日期:2022年11月23日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
附件一:何代报名函(如是二次开标,已报过名的供应商须在二次公告报名截止时间内重新发报名函*标注二次字样*,弃标函须在开标前一日至函本公司,未至函的供应商两个月内禁止投标))武夷山安达监理咨询有限公司:我公司报名参加招标编号:招标项目:的招投标活动。我公司承诺:将如期参加此次招投标活动,如报名不参加投标,我们将于开标前一日致函给贵公司,未致的,贵公司可将我公司列入不良供应商名单.公司名称:(加盖公章)联系人电话:联系人:Email:年日日
报名材料: 1、报名函:2、营业执照;3、身份证复印件2份材料均须加盖公章)邀请单位:浦城县创新档案服务有限公司、浦城县诚路档案服务有限公司、中闽云科技(南平)有限公司
更正日期:2022年11月29日
三、其他补充事宜
1.供应商报名期限:2022年11月29日至2022年12月2日上午09:00:00至12:00:00,下午14:30:00至17:30:00(节假日除外)。
2.谈判时间及地点:2022年12月5日15:00:00,武夷山安达监理咨询有限公司(地址:福建省南平市浦城县正大路319号)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省浦城县第一中学
地址:浦城县城关皇华山路178号
联系方式:胡先生 18065997088
2.采购代理机构信息
名 称:武夷山安达监理咨询有限公司
地 址:福建省南平市浦城县县正大路319号
联系方式:赖女士 0599-2883555
3.项目联系方式
项目联系人:赖女士
电 话: 0599-2883555
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
福建省浦城县第一中学科技档案整理及数字化加工服务更正公告
发布时间:2022-11-29
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
公告信息:
采购项目名称
浦城县第一中学科技档案整理及数字化加工服务(档案整理)
品目
货物/图书和档案/档案/纸质档案
采购单位
福建省浦城县第一中学
行政区域
浦城县
公告时间
2022年11月29日 10:04
首次公告日期
2022年11月23日
更正日期
2022年11月29日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
赖女士
项目联系电话
0599-2883555
采购单位
福建省浦城县第一中学
采购单位地址
浦城县城关皇华山路178号
采购单位联系方式
胡先生 18065997088
代理机构名称
武夷山安达监理咨询有限公司
代理机构地址
福建省南平市浦城县县正大路319号
代理机构联系方式
赖女士 0599-2883555
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:安达招标【2022】P51号
原公告的采购项目名称:浦城县第一中学科技档案整理及数字化加工服务(档案整理)
首次公告日期:2022年11月23日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
附件一:何代报名函(如是二次开标,已报过名的供应商须在二次公告报名截止时间内重新发报名函*标注二次字样*,弃标函须在开标前一日至函本公司,未至函的供应商两个月内禁止投标))武夷山安达监理咨询有限公司:我公司报名参加招标编号:招标项目:的招投标活动。我公司承诺:将如期参加此次招投标活动,如报名不参加投标,我们将于开标前一日致函给贵公司,未致的,贵公司可将我公司列入不良供应商名单.公司名称:(加盖公章)联系人电话:联系人:Email:年日日
报名材料: 1、报名函:2、营业执照;3、身份证复印件2份材料均须加盖公章)邀请单位:浦城县创新档案服务有限公司、浦城县诚路档案服务有限公司、中闽云科技(南平)有限公司
更正日期:2022年11月29日
三、其他补充事宜
1.供应商报名期限:2022年11月29日至2022年12月2日上午09:00:00至12:00:00,下午14:30:00至17:30:00(节假日除外)。
2.谈判时间及地点:2022年12月5日15:00:00,武夷山安达监理咨询有限公司(地址:福建省南平市浦城县正大路319号)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省浦城县第一中学
地址:浦城县城关皇华山路178号
联系方式:胡先生 18065997088
2.采购代理机构信息
名 称:武夷山安达监理咨询有限公司
地 址:福建省南平市浦城县县正大路319号
联系方式:赖女士 0599-2883555
3.项目联系方式
项目联系人:赖女士
电 话: 0599-2883555
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->