设备 机房 网络招标变更公告(延津县疾病预防控制中心(延津县玉成社区基本公共卫生服务中心)2022)



延津县疾病预防控制中心信息网络机房配套设备-更正公告

公告内容文档

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:2022-09-18

2、原公告的采购项目名称:信息网络机房配套设备

3、首次公告日期及发布媒介:2022年11月04日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《新乡市公共资源交易管理中心》网

4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2022年11月28日09时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购公告

2、原文件获取时间:2022年11月07日 - 2022年11月11日18时00分(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2022年11月11日18时00分(北京时间)

3、原开标时间:2022年12月02日09时00分(北京时间)

开标时间变更为:2022年12月09日09时00分(北京时间)

4、原采购信息内容

1、疫情原因,原投标文件提交截止时间2022年12月02日上午09:00时,

变更为

2022年12月09日上午09:00时。2、其他及内容不变。对各有关当事人造成的不便,敬请谅解。

5、更正日期:2022年11月29日17时32分

三、其他补充事宜

本公告同时在:《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》和《新乡市公共资源交易管理中心》等网站上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:延津县疾病预防控制中心

地址:延津县牛津城东北角

联系人:李崎

联系方式:15617199933

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南弘鑫工程管理有限公司

地址:河南省新乡市延津县文化路北段路东21号

联系人:**丹

联系方式:13700737310

3.项目联系方式

项目联系人:**丹

联系方式:13700737310