检测 外包服务招标变更公告(运城市城市管理局2022)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RLZB-202211041
原公告的采购项目名称:中心城区“以克论净”检测外包服务采购项目
首次公告日期:2022年11月22日

二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
竞争性磋商公告
项目概况 中心城区“以克论净”检测外包服务采购项目于2022年12月2日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
项目概况 中心城区“以克论净”检测外包服务采购项目于2022年12月6日10点00分(北京时间)前提交响应文件。

2
竞争性磋商公告
响应文件提交 截止时间(开标时间):2022年12月2日15时00分
响应文件提交 截止时间(开标时间):2022年12月6日10时00分

更正日期:2022年11月30日

三、其他补充事宜


四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:运城市城市管理局
地 址:盐湖区铺安街金城大厦12楼
联 系 人:蒋先生
联系方式:0359-2381016
2.采购代理机构信息
名 称:山西润霖招标代理有限公司
地  址:太原市万柏林区千峰南路梅园千峰小区4号楼1单元701室
联系人:杨先生
联系方式:19135967119
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生
电   话:19135967119

电子邮件:sxrlzb@163.com