文化节 法治招标变更公告(榆林市司法局2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YLZCD2022-130
原公告的采购项目名称:第二届法治文化节活动采购项目
首次公告日期:2022年11月09日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因新冠肺炎疫情影响,本项目延期开标。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-12-02 14:30:00,更正为:2022-12-08 14:30:00。
原公告的开启时间:2022-12-02 14:30:00,更正为:2022-12-08 14:30:00。
因疫情防控要求,本项目开标时间延迟。开标时间暂定为上述更正后时间,如有变化,另行通知。
其他内容不变
更正日期:2022年11月30日
三、其他补充事项
获取谈判文件注意事项:(1)参与本项目谈判的供应商须登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/),选择“电子交易平台→陕西政府采购交易系统→陕西省公共资源交易平台→投标人”进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入投标人界面进行投标确认。(2)获取竞争性谈判文件时请携带①单位介绍信原件;②经办人身份证原件及加盖投标人原色印章的复印件及榆林市公共资源交易中心报名回执单(加盖原色印章);(双休及法定节假日除外);③以现场投标确认和网上投标确认为准,二者缺一不可。(3)投标单位须按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库;(4)项目名称:榆林市司法局第二届法治文化节活动采购项目;(5)在本次招标活动中,请各投标人严格按照开标截止时间前榆林市新型冠状病毒感染的肺炎疫情联防联控工作领导小组的最新要求执行。各投标代表需提前做好疫情防控措施,否则后果自负。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:榆林市司法局
地址:榆林市高新区长兴路204号
联系方式:0912-3280186
2.采购代理机构信息
名称:榆林众昌达项目管理有限公司
地址:榆林市高新技术产业园区兴达路国际商务大厦写字中心B612
联系方式:0912-3836262
3.项目联系方式
项目联系人:高涛
电话:18691998073
榆林众昌达项目管理有限公司
2022年11月30日