产品迭代升级服务招标变更公告(米易县融媒体中心2022)



米易县融媒体中心“阳光米易”产品迭代升级服务采购项目采购更正公告(第二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5104212022000064
原公告的采购项目名称:“阳光米易”产品迭代升级服务采购项目
首次公告日期:2022年11月17日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

更正采购需求及竞争性磋商文件对应内容

更正内容:

更正采购需求及竞争性磋商文件对应内容:
第五章 采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求 ★四、商务要求

8、技术履约验收内容:按照附件中社区矫正辅助人员管理制度、社区矫正辅助人员年终考核表、社区矫正辅助人员月度工作完成考核表进行打分考核验收。(注:供应商只需响应本条内容,不用对附件内容进行逐条应答)
更正为:
8、技术履约验收内容:严格按照磋商文件要求及响应文件应答进行验收。

其他内容不变
更正日期:2022年11月30日

三、其他补充事项

最高限价:95万元。
投诉受理单位:米易县财政局;联系电话:0812-8173101。
本项目需要落实的政府采购:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:米易县融媒体中心
地址:米易县攀莲镇河滨路58号
联系方式:刘倩,15182713978

2.采购代理机构信息

名称:四川锦创招标代理有限公司
地址:四川省攀枝花市东区攀枝花市东区奥林匹克北路8号D座3楼C区20、22、24、26号(现代服务业产业园内)
联系方式:张女士,18089595333

3.项目联系方式

项目联系人:张女士
电话:18089595333

四川锦创招标代理有限公司

2022年11月30日