广西给水工程建设项目 安防工程项目招标变更公告(广西蒙山县水务有限公司2022)



蒙山县城给水工程建设项目--垌口水厂安防工程项目 招标控制价公告

一、更正人名称:广西蒙山县水务有限公司
二、采购项目名称:蒙山县城给水工程建设项目--垌口水厂安防工程项目
三、采购项目编号:E4504002831001897001 四、 关联原公告:/
五、原采购公告发布日期:2022年11月25日
六、更正理由:
公布招标控制价
七、更正事项:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
招标控制价
/
人民币贰佰零贰万陆仟伍佰捌拾贰元玖角肆分(2026582.94元),含安全文明施工费

2
工程量清单
/
请各投标人自本公告发布之日起,自行在《全国公共资源交易平台(广西·梧州)》下载获取

八、其他事项:
/
九、联系方式
1、采购代理机构名称:广西卓联工程管理有限公司
联系人:彭工
联系电话:0774-6287808
传真:/
地址:蒙山县蒙山镇清华苑1-28铺
2、采购人名称:广西蒙山县水务有限公司
联系人:黄工
联系电话:0774-6285889
传真:/
地址:蒙山县五福路南一巷17号
3、同级政府采购监督管理部门名称:蒙山县建设工程招标投标管理站
联系人:陈工
监督投诉电话:0774-6287959
传真:/
地址:蒙山县蒙山镇

附件信息:

招标控制价公告.docx招标控制价公告.docx11.4 KB

2、项目编号:E45040028310018970011、项目名称:蒙山县城给水工程建设项目--垌口水厂安防工程项目一、项目基本情况:各投标人:招标控制价公告蒙山县城给水工程建设项目--垌口水厂安防工程项目地址:蒙山县五福路南一巷17号招标人:广西蒙山县水务有限公司五、联系事项:四、发布媒介:同时在中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、梧州市政府采购网、全国公共资源交易平台(广西•梧州)、蒙山县人民政府门户网发布三、本项目工程量清单已上传,请各投标人自本公告发布之日起,自行在《全国公共资源交易平台(广西·梧州)》下载获取。二、本项目招标控制价为:人民币贰佰零贰万陆仟伍佰捌拾贰元玖角肆分(2026582.94元),含安全文明施工费。联系电话:0774-6287808联系人:彭工地址:蒙山县蒙山镇清华苑1-28铺招标代理机构:广西卓联工程管理有限公司联系电话:0774-6285889联系人:黄工2022年11月30日招标代理机构:广西卓联工程管理有限公司招标人:广西蒙山县水务有限公司