车辆维修 配件招标变更公告(2022)
某单位2022年度车辆维修及配件定点采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JW07-F1015
原公告的采购项目名称:某单位2022年度车辆维修及配件定点采购项目
首次公告日期:2022年11月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目原定投标截止时间(开标时间)为:2022年12月07日09时30分,现因疫情原因延期,投标截止时间(开标时间)确定后另行通知。
更正日期:2022年11月30日
三、其他补充事宜
本采购项目相关信息在《军队采购网》()、《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:辽宁省沈阳市
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:依诚招标有限公司
地 址:沈阳市和平区三好街54号物产科贸大厦20楼2028室
联系方式:王超、纪澈、徐峰、翟诗佳、代春雨、苏春颖 15002498664
3.项目联系方式
项目联系人:王超、纪澈、徐峰、翟诗佳、代春雨、苏春颖
电 话: 15002498664
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位2022年度车辆维修及配件定点采购项目
品目
服务/维修和保养服务/车辆维修和保养服务/其他车辆维修和保养服务
采购单位
某单位
行政区域
沈阳市
公告时间
2022年11月30日 17:14
首次公告日期
2022年11月16日
更正日期
2022年11月30日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
王超、纪澈、徐峰、翟诗佳、代春雨、苏春颖
项目联系电话
15002498664
采购单位
某单位
采购单位地址
辽宁省沈阳市
采购单位联系方式
/
代理机构名称
依诚招标有限公司
代理机构地址
沈阳市和平区三好街54号物产科贸大厦20楼2028室
代理机构联系方式
王超、纪澈、徐峰、翟诗佳、代春雨、苏春颖 15002498664