咨询服务招标变更公告(辛集市科学技术局2022)



辛集市科学技术局科技跃升咨询服务项目更正公告
项目编号:Z139002220210

发布时间:2022-11-30 17:48:16信息来源:辛集市辛集市 阅读次数:

2022-12-07 17:00
报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

更正公告

一、

项目基本情况

原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

HBHE01-20221001-57

原公告的采购项目名称:

辛集市科学技术局科技跃升咨询服务

项目

首次公告日期:

2022年11月30日

二、更正信息

更正事项:采购公告   

更正内容:投标截止时间、开标时间:
202

2



12



 21



 9



30

分(北京时间)

更正日期:

2022年11月30日

三、其他补充事宜

无  

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:

辛集市

科学技术局

地    址:

辛集市市府大街

  

联系方式:

0311-83283234   

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:

河北淮尔工程项目管理有限责任公司

地    址:

石家庄市鹿泉区石邑街       

联系方式:

0311-673656043          

3.项目联系方式

项目联系人:

 

张美伶

  

电  
话:

0311-67365604

 

附件