防汛物资招标变更公告(吕梁市城市管理局2022)
返回上一级
-->
2022年城市防汛物资采购项目更正公告
发布日期:2022-11-30 18:20
公告发布时间:2022-11-30 18:10:35一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:1411992022ATP00368 原公告的采购项目名称:2022年城市防汛物资采购项目 首次公告日期:2022年11月22日 二、更正信息 更正事项:采购公告,采购文件 更正内容: 序号更正项更正前内容更正后内容1响应文件提交2022年12月1日9时30分(北京时间)2022年12月5日9时30分(北京时间)2开启2022年12月1日9时30分(北京时间)2022年12月5日9时30分(北京时间) 更正日期:2022年11月30日 三、其他补充事宜 无 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:吕梁市城市管理局 地 址:龙凤南大街45号 联系方式:18035839555 2.采购代理机构信息 名 称:山西鼎盛源项目管理有限责任公司 地 址:山西省吕梁市离石区凤山街道前王家坡村商业住楼102号(永瑞公寓旁) 联系方式:1773580966 2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 354092 3.项目联系方式 项目联系人:李先生 电 话:1773580966 附件信息:防汛物资采购11.22更正2.doc716.3K