山西工作服招标变更公告(山西烟草金叶晋丰投资有限责任公司2022)
山西烟草金叶晋丰投资有限责任公司工作服采购项目延期公告
招标编号:
招标编码:CBL_20221130_106256806
开标时间:
标讯类别: 国内招标
招标代理:山西标凯工程招标代理有限公司
招标人:山西烟草金叶晋丰投资有限责任公司
资金来源: 其它
一、内容: 我单位于2022年11月9日在山西招标采购服务平台、中国采购与招标网上发布了山西烟草金叶晋丰投资有限责任公司工作服采购项目招标公告,现将该招标项目时间调整如下:原信息内容:
5.投标文件的递交
5.1投标文件递交的时间为:2022年12月1日14时00分至14时30分,递交投标文件的截止时间为2022年12月1日14时30分,地点:山西省太原市长风西街万国城16号楼3101室。
5.2 逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
现延期为:
5.投标文件的递交
5.1投标文件递交的时间为:另行通知,递交投标文件的截止时间为另行通知,地点:山西省太原市长风西街万国城16号楼3101室。
5.2 逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
二、联系方式
招 标 人:山西烟草金叶晋丰投资有限责任公司
地 址:山西省太原市迎泽区桃园南路32号
联 系 人:王女士
电 话:15135080039
招标代理机构:山西标凯工程招标代理有限公司
地 址:太原市长风西街万国城12号楼2单元3203室
联 系 人:李女士
电 话:15333680469