机耕道恢复工程 清理工程 跟踪审计招标变更公告(福泉市乡村振兴局2022)
贵州省福泉市凤山水库马场坪安置点项目、贵州省福泉市凤山水库猫猫营安置点项目、贵州省福泉市凤山水库黄丝移民安置点项目、凤山水库库底清理工程、机耕道恢复工程全过程跟踪审计更正公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P52270220220003ZY
原公告的采购项目名称:贵州省福泉市凤山水库马场坪安置点项目、贵州省福泉市凤山水库猫猫营安置点项目、贵州省福泉市凤山水库黄丝移民安置点项目、凤山水库库底清理工程、机耕道恢复工程全过程跟踪审计
项目序列号:ZFCG20221121001
首次公告日期:2022年11月21日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第五章 投标文件投标函
1、投标报价:参照《贵州省物价局关于建设工程造价咨询服务收费的通知》黔价房【2012】 86 号文,再根据《福泉市建筑领域技术服务取费标准》的通知(福府办发[2015]263号文)下浮 %计取本项目服务费。
1、投标报价: (RMB¥: 元)的投标价格完成本项目全过程跟踪审计。
更正日期:2022年11月25日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:福泉市乡村振兴局
地址:贵州省黔南布依族苗族自治州福泉市行政服务中心19楼
项目联系人:赵工
联系方式:15885410990
2、采购代理机构信息
名称:江苏雨田工程咨询集团有限公司
地址:无
联系人:董工
联系方式:15508506966
文件预览:
更正公告.pdf
更正公告.pdf
、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52270220220003ZY原公告的采购项目名称:贵州省福泉市凤山水库马场坪安置点项目、贵州省福泉市凤山水库猫猫营安置点项目、贵州省福泉市凤山水库黄丝移民安置点项目、凤山水库库底清理工程、机耕道恢复工程全过程跟踪审计项目序列号:ZFCG20221121001首次公告日期:2022年11月21日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1、投标报价:参照《贵州省物价局关于建设工程造价咨询服务收费1、投标报价:(RMB¥的通知》黔价房【2012】86号文第五章投标文件投元)的投标价格完成再根据《福泉市建筑领域技术服标函本项目全过程跟踪审计务取费标准的通知(福府办发[20151263号文)下浮%计取本项目服务费。更正日期:2022年11月25日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:福泉市乡村振兴局地址:贵州省黔南布依族苗族自治州福泉市行政服务中心19楼项目联系人:赵工联系方式:158854109902、采购代理机构信息名称:江苏雨田工程咨询集团有限公司地址:无联系人:董工联系方式:15508506966