服务器 标准版招标变更公告(大唐抚州临川新能源有限公司2022)
询价公告(变更)
一、采购单编号:P-XJ-22-00088721
二、采购单名称:大唐江西新能源玉湖光伏SmartPVMS服务器标准版-CN采购
三、报价截止时间:2022-12-02 17:00
四、报价有效期:2023-03-02
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐抚州临川新能源有限公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资武汉有限公司
八、采购执行人:任浩
九、采购执行人联系方式:027-85261192
十、询价类型:公开询价
十一、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:
十三:其他内容 1、采购项目概况:详见采购文件。采购范围:详见采购文件。2、地点:采购人指定地点。3、计划工期/服务期/货期:详见采购文件。4、资格要求:无5、其他要求:1)采购文件其他章节与公告内容有冲突,以公告为准。2)应答人询价采购文件必须从该平台下载获得,未从平台下载采购文件,而直接参与应答的单位将被否决。3)应答文件应有电子签章,但电子签章不代替签字,请在文件要求位置进行签字(手签和私章均可)。4)采购需求若有标*条款,必须进行响应。5)对于IP地址相同情况均以否决投标处理并按照《中国大唐集团有限公司供应商管理办法》上报不良行为。6)中选后必须按照采购要求进行供货,否则按照《中国大唐集团有限公司供应商管理办法》上报不良行为。 6、采购文件的获取:有意参加询价采购活动的单位,请登录中国大唐集团有限公司电子商务平台(http://www.cdt-ec.com/,以下简称“电子商务平台”),下载电子版采购文件。7、应答文件的递交:应答文件递交的截止时间以平台的截止时间为准。供应商登录中国大唐集团有限公司电子商务平台进行上传。逾期未能上传的应答文件,采购人将拒绝接收。8、应答文件开启时间和地点:应答文件开启在应答文件递交截止时间的同一时间进行,所有操作均在中国大唐集团有限公司电子商务平台上进行。9、联系方式: 中国大唐集团公司招标采购业务投诉电话:4008886262-3 中国大唐集团公司招标采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com 中国大唐集团公司人员违规违纪行为投诉邮箱:jijianjubao@china-cdt.com 中国大唐集团公司电子商务平台客户服务电话:400-888-6262; 10、供应商应答前请仔细阅读采购文件,由于供应商未阅读采购文件而导致报价错误由供应商自行负责。 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
光盘|DVD+RW4.7GB4X10片/桶||
1
盒
13%
2022-12-20
江西省,抚州市,临川区 东馆镇政府玉湖光伏电站升压站
大唐抚州临川新能源有限公司
2
超高分子量聚乙烯网线|UHMWPE-R2990SGB/T3939.1FZ/T63028||
1
米
13%
2022-12-20
江西省,抚州市,临川区 东馆镇政府玉湖光伏电站升压站
大唐抚州临川新能源有限公司
3
操作系统软件|用户数:3容量:2单机版系统:Windows期限:长期上市:2020年5月||
1
套
13%
2022-12-20
江西省,抚州市,临川区 东馆镇政府玉湖光伏电站升压站
大唐抚州临川新能源有限公司
4
PC-服务器|定型机机架式4核/3.3GHz/4MB8GBRAM显存1024bit/8GB硬盘机械/2TB500W无线键鼠无显示器windowsGB/T9813.3||
1
台
13%
2022-12-20
江西省,抚州市,临川区 东馆镇政府玉湖光伏电站升压站
大唐抚州临川新能源有限公司
发布日期:2022-12-01