太原市办公场地租赁 配套招标变更公告(太原市公安局2022)
返回上一级
-->
太原市公安局留置看护办公场地租赁及相关配套服务项目更正公告
发布日期:2022-12-01 20:15
公告发布时间:2022-12-01 20:06:17 一、项目基本情况原公告的项目编号:1401992022CGK01074原公告的采购项目名称:太原市公安局留置看护办公场地租赁及相关配套服务项目首次公告日期:2022年11月16日二、更正信息更正事项:招标公告、招标文件 更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1招标文件第四部分商务、技术服务要求“二、商务要求3.付款方式”付款方式:合同签订后一次性支付合同金额的100%,50%为保函。付款方式:合同签订付80%,2023年11月20日支付余款。2招标文件第四部分商务、技术服务要求“二、技术服务参数要求(一)、技术服务要求1.3.办公用房要求”办公用房要求:具备满足330人备勤食宿、日常办公等基本工作、生活需求的办公用房、礼堂、后勤保障用房,建筑面积不少于3808平米。办公用房要求:具备满足330人备勤食宿、日常办公等基本工作、生活需求的办公用房、后勤保障用房,建筑面积不少于2639平方米。3招标文件第四部分商务、技术服务要求“二、技术服务参数要求(一)、技术服务要求1.4.训练场地要求”训练场地要求:具备满足330人常规体能训练及警务实战技能训练的训练场地。其它场地要求:礼堂1169平方米、训练场地面积约22000平方米。4招标文件第四部 商务、技术服务要求“二、技术服务参数要求(二)、服务标准2.办公用房面积标准”办公用房面积标准:所需办公场地3808平方米,包含办公室(2间)、会议室(1间)、隔离室(1间)、库房(3间)、公共卫生间(1间)、餐厅(1间)、礼堂,住宿房间74间(4人间或6人间)。办公用房面积标准:所需办公场地2639平方米,包含办公室(2间)、会议室(1间)、隔离室(1间)、库房(3间)、公共卫生间(1间)、餐厅(1间),住宿房间74间(4人间或6人间)。5招标文件第四部分 商务、技术服务要求“二、技术服务参数要求(二)、服务标准3.训练场地标准”训练场地标准:训练场地面积约22000平方米。其它场地标准:礼堂1169平方米、训练场地面积约22000平方米。6招标公告、招标文件“电子投标文件提交截止时间和开启时间”2022年12月06日14:30(北京时间)2022年12月16日14:30(北京时间)7招标文件“纸质投标文件递交时间和递交截止时间”递交时间:2022年12月06日14:00-14:30(北京时间)3、递交截止时间:2022年12月06日14:30(北京时间)递交时间:2022年12月16日14:00-14:30(北京时间)3、递交截止时间:2022年12月16日14:30(北京时间)更正日期:2022年12月01日三、其他补充事宜其他内容不变。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.招标人信息名 称:太原市公安局项目联系人:高警官联系方式:137531414152.招标代理机构信息名 称:山西中禾一众招标代理有限公司地 址:诺德清华里B座4层418室(太原市小店区尚悦路与龙城南街交叉口东北60米)联系方式:0351-3579156 132335133663.项目联系方式项目联系人:牛女士 郭女士电 话:0351-3579156 13233513366附件信息:招标文件(太原市公安局留置看护办公场地租赁及相关配套服务项目).doc775.2K