太原市二氧化碳爆破灭火试点招标变更公告(太原市万柏林区应急管理局2022)



返回上一级

-->

太原市万柏林区应急管理局万柏林区西山采煤沉陷区二氧化碳爆破灭火试点项目的更正公告
发布日期:2022-12-01 13:20

公告发布时间:2022-12-01 13:11:03一、项目基本情况            原公告的采购项目编号:1401092022CCS00157                           原公告的采购项目名称:太原市万柏林区应急管理局万柏林区西山采煤沉陷区二氧化碳爆破灭火试点项目                         首次公告日期:2022年11月09日                           二、更正信息            更正事项:采购公告                  更正内容:                        序号更正项更正前内容更正后内容1响应文件提交、开启四、响应文件提交1、截止时间:2022年12月2日9时30分(北京时间);2、地点:政府采购云平台线上递交;3、在开启时间前未完成响应文件上传的,视为撤回响应文件,供应商自行承担责任;五、开启1、时间:2022年12月2日9时30分(北京时间);2、地点:线上开启。四、响应文件提交1、截止时间:2022年12月5日14时30分(北京时间);2、地点:政府采购云平台线上递交;3、在开启时间前未完成响应文件上传的,视为撤回响应文件,供应商自行承担责任;五、开启1、时间:2022年12月5日14时30分(北京时间);2、地点:线上开启。                 更正日期:2022年12月01日                          三、其他补充事宜            无             四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。                          1.采购人信息                           名    称:太原市万柏林区应急管理局                              地    址:山西省太原市万柏林区西矿街159号                           联系方式:0351-6275562                                       2.采购代理机构信息            名    称:中经国际招标集团山西有限公司                            地    址:太原市杏花岭区肖墙路御花园假日广场B座919-921室                              联系方式:13593167279                              2.采购代理机构信息     (如有)     2.采购代理机构信息     (如有)     650000            3.项目联系方式            项目联系人:***、赵琴、樊鹏霞            电    话:13593167279