老年人养护中心委托运营管理项目招标变更公告(范县民政局2022)
范县老年人养护中心委托运营管理项目二次澄清公告
(招标编号:JY-PY-2022-001)
一、内容:
一、项目基本情况
1.项目编号:JY-PY-2022-001
2.项目名称:范县老年人养护中心委托运营管理项目二次
二、首次公告日期及发布媒介
2022年11月10日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公
共服务平台》网站发布。
三、澄清说明:
1、因范县疫情防控形势严峻,根据“范疫防办【2022】71号文(文件详见附件
1)规定12月1日0:00-
12:00进行实行交通管制”,临时征用弘达国际酒店为疫情防控隔离点。原公告
内容:原开标地点:濮阳市范县中原西路448号弘达国际酒店会议室,现变更为
:范县天悦风雅酒店会议室(濮阳市范县新区板桥路希望中学斜对面)。
并声明,本公告的发布不影响各潜在投标人编制投标文件且不影响招标活动的
正常进行。
其他内容不变对各投标人带来的不便,敬请谅解!
四、联系方式
1.采购人信息
名 称:范县民政局
地址:河南省范县人防楼3楼
联系人:孙先生
联系方式:13839250219
2.采购代理机构信息
名 称:河南金舆工程管理有限公司
地 址:濮阳市范县城关镇新区板桥路与杏坛路交叉口商会大厦
联系人:王先生联系方式:17339330391
2022年12月01日
延期开标:2022-12-01 15:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:范县民政局
地 址:河南省范县人防楼3楼
联 系 人:孙先生
电 话:13839250219
电子邮件:/
招标代理机构:河南金舆工程管理有限公司
地 址: 濮阳市范县城关镇新区板桥路与杏坛路交叉口商会大厦
联 系 人: 王先生
电 话: 17339330391
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:JY-PY-2022-001)
一、内容:
一、项目基本情况
1.项目编号:JY-PY-2022-001
2.项目名称:范县老年人养护中心委托运营管理项目二次
二、首次公告日期及发布媒介
2022年11月10日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公
共服务平台》网站发布。
三、澄清说明:
1、因范县疫情防控形势严峻,根据“范疫防办【2022】71号文(文件详见附件
1)规定12月1日0:00-
12:00进行实行交通管制”,临时征用弘达国际酒店为疫情防控隔离点。原公告
内容:原开标地点:濮阳市范县中原西路448号弘达国际酒店会议室,现变更为
:范县天悦风雅酒店会议室(濮阳市范县新区板桥路希望中学斜对面)。
并声明,本公告的发布不影响各潜在投标人编制投标文件且不影响招标活动的
正常进行。
其他内容不变对各投标人带来的不便,敬请谅解!
四、联系方式
1.采购人信息
名 称:范县民政局
地址:河南省范县人防楼3楼
联系人:孙先生
联系方式:13839250219
2.采购代理机构信息
名 称:河南金舆工程管理有限公司
地 址:濮阳市范县城关镇新区板桥路与杏坛路交叉口商会大厦
联系人:王先生联系方式:17339330391
2022年12月01日
延期开标:2022-12-01 15:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:范县民政局
地 址:河南省范县人防楼3楼
联 系 人:孙先生
电 话:13839250219
电子邮件:/
招标代理机构:河南金舆工程管理有限公司
地 址: 濮阳市范县城关镇新区板桥路与杏坛路交叉口商会大厦
联 系 人: 王先生
电 话: 17339330391
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)