动植物保护能力提升工程项目设备招标变更公告(中华人民共和国水口海关2022)
水口海关2022年动植物保护能力提升工程项目设备采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXGL2022M-X434-Z
原公告的采购项目名称:水口海关2022年动植物保护能力提升工程项目设备采购
首次公告日期:2022年11月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更改前内容
更改后内容
1
协商文件第3页协商公告
项目概况 水口海关2022年动植物保护能力提升工程项目设备采购项目为非政府采购项目,各潜在供应商应在广西南宁市白沙大道53号松宇时代13楼广西国力招标有限公司财务室获取采购文件,并于2022年12月 7日11点00分(北京时间)前提交响应文件。
项目概况 水口海关2022年动植物保护能力提升工程项目设备采购项目为非政府采购项目,各潜在供应商应在广西南宁市白沙大道53号松宇时代13楼广西国力招标有限公司财务室获取采购文件,并于2022年12月12日11点00分(北京时间)前提交响应文件。
2
协商文件第3页协商公告
四、响应文件提交 截止时间:2022年12月 7日11点00分(北京时间)
四、响应文件提交 截止时间:2022年12月12日11点00分(北京时间)
3
协商文件第4页协商公告
五、开启 时间:2022年12月 7日11点00分后(北京时间) 地点:广西国力招标有限公司评标室(广西南宁市白沙大道53号松宇时代13楼)。
五、开启 时间:2022年12月12日11点00分后(北京时间) 地点:广西国力招标有限公司评标室(广西南宁市白沙大道53号松宇时代13楼)。
更正日期:2022年12月1日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中华人民共和国水口海关
地址:崇左市龙州县龙水路15号
联系方式:周易,19899397880
2.采购代理机构信息
名 称:广西国力招标有限公司
地 址:南宁市白沙大道53号松宇时代13楼
联系电话:0771-4915558
3.项目联系方式
项目联系人:覃工
电 话:0771-4915558
广西国力招标有限公司
2022年12月1日