贵州建筑消防设施维护保养招标变更公告(贵州轻工职业技术学院2022)



贵州轻工职业技术学院建筑消防设施维护保养更正公告
贵州轻工职业技术学院建筑消防设施维护保养
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:THZB2022-518GCFW
原公告的采购项目名称:贵州轻工职业技术学院建筑消防设施维护保养
首次公告日期:2022年11月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
磋商公告
磋商文件售价500.00元/每套,售后不退
磋商文件售价400.00元/每套,售后不退

2
磋商公告
投标保证金额:人民币叁仟元整(¥:5000.00元)
投标保证金额:人民币伍仟元整(¥:5000.00元)

更正日期:2022年12月01日
三、其他补充事宜:/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:贵州轻工职业技术学院
地址:贵州省贵阳市花溪区
联系方式:0851-88672627
2.采购代理机构信息(如有)
名称:泰禾云工程咨询有限公司
地址:贵阳市观山湖区金融商业区内建勘大厦16楼1-9号
联系方式:0851-85842169、85828196、8582455
3.项目联系方式
项目联系人:刘玉瑶、陈友权
电话:0851-85842169、85828196、8582455