青海省泌尿外科输尿管肾镜招标变更公告(青海省人民医院2022)



青海省人民医院泌尿外科输尿管肾镜采购项目的公开更正公告

青海省人民医院泌尿外科输尿管肾镜采购项目更正公告

采购项目名称
青海省人民医院泌尿外科输尿管肾镜采购项目

采购项目编号
SCIT-ZC-QH20221003

采购方式
竞争性磋商

采购预算控制额度
24万元

原公告发布日期
2022年10月13日

变更事项
因疫情好转,现恢复本项目开标活动。响应文件递交截止时间:2022年12月12日14时30分-15时00分(北京时间)磋商时间:2022年12月12日15时00分(北京时间)其他事项:本项目可接受邮寄的响应文件。因疫情原因,无法现场送达的,务必在响应文件递交截止时间将响应文件及磋商最终报价表邮寄至磋商地点(送达时间以采购代理机构签收时间为准)。其他事项不变。

采购单位及联系人电话
青海省人民医院联系人:苟老师联系电话:0971-8066129地址:青海省西宁市城东区共和路2号

采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:四川国际招标有限责任公司联系人:宋女士联系电话:0971-8176995-8006邮箱地址:czqhfgs@163.com联系地址:西宁市城西区文苑路7号庄和财富广场B座8楼2087室

四川国际招标有限责任公司
2022年12月2日