污水处理站社会化托管运营服务 污水处理站社会化运营托管 污水处理站 社会化托管运营服务招标变更公告(宿迁市钟吾医院有限责任公司2022)



宿迁市钟吾医院污水处理站 社会化托管运营服务项目公开招标公告第2次变更公告

项目概况

招标项目编号:
XM202211170001

招标方:
宿迁市钟吾医院有限责任公司

项目实施地点:
宿迁市经开区厦门路86号

项目情况:
受宿迁市钟吾医院污水处理站社会化托管运营服务项目委托,就其污水处理站社会化运营托管项目,欢迎符合相关条件的供应商参加投标。

标段信息

标段名称:
宿迁市钟吾医院污水处理站 社会化托管运营服务项目

标段编号:
XM202211170001-01

报名截止时间:
2022-12-04

供应商资质要求:
满足以下两点要求方可报名: 1.营业执照上具有环保、环境项目运营管理经营资质的单位; 2.自2019年1月1日以来至少有一个污水站社会化运营维护托管类似业绩,且污水处理量不小于700t/d的运营合同原件。

公告信息:
受宿迁市钟吾医院污水处理站社会化托管运营服务项目委托,就其污水处理站社会化运营托管项目,欢迎符合相关条件的供应商参加投标。

公告附件:

点击附件:
宿迁市钟吾医院污水处理社会化托管招标公告.docx
宿迁市钟吾医院污水处理社会化托管招标公告.docx

受宿迁市钟吾医院污水处理站社会化托管运营服务项目委托,就其污水处理站社会化运营托管项目,欢迎符合相关条件的供应商参加投标。招标公告二〇二二年十一月招标公告社会化托管运营服务项目宿迁市钟吾医院污水处理站三、供应商资质及资格要求:合同履行期限:壹年采购需求:宿迁市钟吾医院污水处理站社会化托管运营服务;技术要求详见采购文件。项目简要说明:宿迁市钟吾医院,采购预算43万元。编号:一、项目名称:宿迁市钟吾医院污水处理站社会化运营托管项目4、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(根据项目需求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料);(2)自2019年1月1日以来至少有一个污水站社会化运营维护托管类似业绩,且污水处理量不小于700t/d的运营合同原件。(1)营业执照上具有环保、环境项目运营管理经营资质的单位;3、满足以下两点要求方可报名:2、供应商需提供法定代表人授权委托书原件;1、供应商需具有独立法人资格的公司;(提供加盖供应商公章的营业执照副本复印件,原件备查)1、登录复星集团采招平台注册报名(网址:http://ep.fosun.com,上传企业营业执照、法人授权委托书、征信报告、企业业绩等资料)。四、购标及采购文件获取:8、本项目不接受联合体参加。7、提供近三年未被环保行政处罚或其他相关违法行政处罚的书面承诺(原件)。6、投标人在全国企业信用信息查询平台(启信宝)获取企业综合评价,信用风险等级选择范围在R1--R7之间,R8以下不得入围。(启信宝)企业综合评价获取方式,登录一链网首页,增值服务-诚意购服务。选择线下付款方式的,需要经产品方财务同意后方可获取信用报告,详情咨询客服热线:400-108-6116。5、投标人须提供采购活动前三年内在经营活动中无重大违法记录声明。7.2投标文件纸质版递交截止时间:2022年12月15日14:30。7.1投标文件电子版网上回标截止时间:2022年12月15日14:00。六、投标文件的递交2、领取方式及时间:网上报名时间截止后,采购方通过邮箱发售招标文件,发售日期:2022年11月30日上午8:30—12:00,下午14:00—17:30。1、请投标人于2022年11月18日-2022年11月30日登录复星集团采招平台注册报名(网址:http://ep.fosun.com,上传企业营业执照、法人授权委托书、征信报告、企业业绩等资料)。五、本次投标响应文件报名事项联系电话:18082308000联系人:姚亚地址:宿迁市厦门路86号招标人:宿迁市钟吾医院有限责任公司8.联系方式7.3投标人应于2022年12月15日14:00至14:30将投标文件递交至宿迁市钟吾医院门诊楼五楼小会议室。邮箱:879125552@qq.com