基础设施维修招标变更公告(囊谦县住房和城乡建设局2022)



囊谦县市政基础设施维修服务费用分包一变更公告



(分包编号:青海祺源竞磋(服务)2022-031-1)


公告发布时间:2022年12月02日



一、公告内容: 


        提交响应文件截止及开启时间:变更为2022年12月6日14:30分整,
提交响应文件地点:变更为西宁市城北区海西路59号副1号15号楼会议室,其余内容不变。




二、监督部门 



        本招标项目的监督部门为:囊谦县财政局


三 、联系方式 






招标人:囊谦县住房和城乡建设局




招标代理机构:青海祺源工程设计咨询服务有限公司






地    址:囊谦县香达东街




地    址:西宁市城北区经四路26号14号楼2楼






联系人:才仁女士




联系人:乔女士






电    话:13909765522




电    话:13709760071






电子信箱:541625051@qq.com




电子邮件:13709760071@163。com 







  招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):才仁女士


2022年12月02日