安徽省设备 自动化监控 安装 系统招标变更公告(安徽省水利水电勘测设计研究总院有限公司2022)
淮河行蓄洪区干流滩区居民迁建安徽省寿县九里保庄圩工程总承包自动化监控系统设备采购及安装、调试标 澄清修改通知01
淮河行蓄洪区干流滩区居民迁建安徽省寿县九里保庄圩工程总承包自动化监控系统设备采购及安装、调试标澄清修改 01号
各潜在投标人:
淮河行蓄洪区干流滩区居民迁建安徽省寿县九里保庄圩工程总承包自动化监控系统设备采购及安装、调试标(招标编号:SXJLBZW-FBCG-008)澄清修改如下:
1、本项目开标时间变更为:2022年12月19日9点00分(北京时间)。
2、招标人编制的最高投标限价为:5280000元。
3、其他内容不变,招标文件与本答疑不一致的,以本答疑为准,给您带来不便,敬请谅解!
特此通知!
招标人:安徽省水利水电勘测设计研究总院有限公司、安徽水利开发有限公司
招标代理机构:安徽省江河水利水电工程监理咨询有限公司
2022年12月2日
附件:澄清公告.pdf
附件:澄清公告.pdf
淮河行蓄洪区于流滩区居民迁建安徽省寿县九里保庄圩工程总承包自动化监控系统设备采购及安装、调试标澄清修改01号各潜在投标人:淮河行蓄洪区干流滩区居民迁建安徽省寿县九里保庄圩工程总承包自动化监控系统设备采购及安装、调试标(招标编号:SXJLBZW-FBCG-008)澄清修改如下:1、本项目开标时间变更为:2022年12月19日9点00分(北京时间)。2、招标人编制的最高投标限价为:5280000元。3、其他内容不变,招标文件与本答疑不一致的,以本答疑为准,给您带来不便,敬请谅解!特此通知!招标人:安徽省水利水电勘测设计研究总院有限公司、安微水利开发有限公司招标代理机构:安徽省江河水利水电工程监理咨询有限公司2022年12月2日