压覆重要矿产资源报告编制招标变更公告(澄城县矿产资源开发保护中心2022)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CZCKCZX(2022)BZ-1
原公告的采购项目名称:特定区域压覆重要矿产资源报告编制项目
首次公告日期:2022年09月23日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

开标时间变更

更正内容:

原“开标时间及投标文件递交截止时间确定为2022年12月2日上午10:00”,现“因疫情形势严峻,为避免人群聚集及响应防疫政策,原定于2022年12月2日上午10:00开标会议暂时延期,具体时间另行通知”。

其他内容不变
更正日期:2022年12月01日

三、其他补充事项

①获取招标文件时须提供单位介绍信、法定代表人授权书(法定代表人直接参加的不提供)本人身份证原件及复印件营业执照复印件,并加盖供应商公章(鲜章);
②请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库;
③项目基本情况中的合同履行期限为暂定合同履行期限,具体履行期限以投标响应时间及合同签订时间核算为准;
④本项目为专门面向中小企业或小微型企业采购。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:澄城县矿产资源开发保护中心
地址:澄城县古徵街七路
联系方式:13891383498

2.采购代理机构信息

名称:澄城县政府采购中心
地址:澄城县古徵街北段财政局大楼四楼
联系方式:0913-6868979

3.项目联系方式

项目联系人:杨女士
电话:13891383498

澄城县政府采购中心

2022年12月01日

相关附件:

特定区域压覆重要矿产资源报告编制项目磋商文件(2022101101).pdf
特定区域压覆重要矿产资源报告编制项目磋商文件(2022101101).pdf

澄城县矿产资源开发保护中心特定区域压覆重要矿产资源报告编制项目竞争性磋商公告澄城县政府采购中心受澄城县矿产资源开发保护中心委托,按照政府采购程序对特定区域压覆重要矿产资源报告编制项目进行竞争性磋商,欢迎合格的供应商递交密封投标文件。一、项目名称:特定区域压覆重要矿产资源报告编制项目二、招标编号:CZCKCZX(2022)BZ-1项目预算:992400.00元三、采购方式:竞争性磋商四、投标供应商资格要求:1、有效的企业法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一;2、法定代表人授权书(法定代表人直接参加的不提供,但须出具本人身份证原件及复印件)及被授权人身份证原件;3、供应商不得为“信用中国网站”(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商,不得为中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商;(提供查询结果网页截图,网页截图时间为发售招标文件至开标当日,并加盖供应商公章);4、报名人须提供政府采购法第二十二条规定的相关证明;5、本项目不接受联合体投标。五、招标文件获取时间:2022年9月23日至9月30日8:30—11:30,14:30—17:00招标文件获取地点:澄城县政府采购中心(澄城县财政局四楼424室)六、投标截止及开标时间:所有投标文件应于2022年10月12日上午10:00之前送交,逾期或不符合规定的投标文件恕不接受。开标地点:澄城县矿产资源开发保护中心会议室七、联系人:蒋女士、权女士联系电话:0913-6868976注:获取招标文件时须提供单位介绍信、法定代表人授权书(法定代表人直接参加的不提供)本人身份证原件及复印件、营业执照复印件并加盖供应商公章(鲜章)。澄城县政府采购中心2022年9月23日