整体搬迁招标变更公告(攀枝花市公安局东区分局2022)
攀枝花市公安局东区分局炳草岗派出所整体搬迁项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCYK-2022-1132
原公告的采购项目名称:攀枝花市公安局东区分局炳草岗派出所整体搬迁项目竞争性谈判公告
首次公告日期:2022年11月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、原公告“获取采购文件时间:2022年11月30日 至2022年12月01日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)”,现更正为:“2022年11月30日 至2022年12月05日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)”;
2、原公告“响应文件提交截止时间:2022年12月05日 16点00分(北京时间)”,现更正为“响应文件提交截止时间:2022年12月07日 15点00分(北京时间)”;
3、原公告“开启时间:2022年12月05日 16点00分(北京时间)”现更正为:“开启时间:2022年12月07日 15点00分(北京时间)”;
4、其余事项不变。
更正日期:2022年12月02日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:攀枝花市公安局东区分局
地址:攀枝花市东区南充路7号
联系方式:李老师 13882320709
2.采购代理机构信息
名 称:四川一咖工程项目管理有限公司
地 址:攀枝花市湖滨路38号(宜尚酒店5楼)
联系方式:夏老师 17321812077
3.项目联系方式
项目联系人:夏老师
电 话: 17321812077
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
攀枝花市公安局东区分局炳草岗派出所整体搬迁项目
品目
服务/商务服务/其他商务服务
采购单位
攀枝花市公安局东区分局
行政区域
市辖区
公告时间
2022年12月02日 10:22
首次公告日期
2022年11月29日
更正日期
2022年12月02日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
夏老师
项目联系电话
17321812077
采购单位
攀枝花市公安局东区分局
采购单位地址
攀枝花市东区南充路7号
采购单位联系方式
李老师 13882320709
代理机构名称
四川一咖工程项目管理有限公司
代理机构地址
攀枝花市湖滨路38号(宜尚酒店5楼)
代理机构联系方式
夏老师 17321812077