自然资源节约集约示范县创建项目招标变更公告(齐河县自然资源局2022)



自然资源节约集约示范县创建项目更正公告
发布时间:2022-12-03 10:26

自然资源节约集约示范县创建项目更正公告一、项目基本情况:        原公告的采购项目编号:SDGP371425000202202000098        原公告的采购项目名称:自然资源节约集约示范县创建项目        首次发布公告日期:2022年11月28日二、更正信息:        更正事项:采购公告        更正内容:2.1原磋商文件及磋商公告中涉及的获取采购文件时间现变更为:2022年11月18日00时00分至2022年12月13日09时30分;2.3原磋商文件及磋商公告中涉及的提交响应文件时间,现变更为:加密的电子响应文件2022年12月14日09时30分(北京时间)前均可系统提交2.4原磋商文件及磋商公告中涉及的开标时间,现变更为:2022年12月14日09时30分(北京时间)3.更正日期:2022年11月28日        更正日期:2022年11月28日10时23分三、其他补充事宜:        其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:        1、采购人信息        名    称:齐河县自然资源局机关        地    址:山东省德州市齐河县齐晏大街471号(齐河县自然资源局机关)        联系方式:0534-5336971(齐河县自然资源局机关)        2、采购代理机构        名    称:法正项目管理集团有限公司        地    址:山东省菏泽市开发区县(区)人民路658号        联系方式:18105345683        3、项目联系方式        项目联系人:法正项目管理集团有限公司        联系人电话:18105345683