报告厅建设项目监理 报告厅建设招标变更公告(寿光市纪台镇人民政府2022)



山东省潍坊市寿光市纪台镇第二初级中学报告厅建设项目监理更正公告

山东省潍坊市寿光市纪台镇第二初级中学报告厅建设项目监理更正公告

详细信息

山东省潍坊市寿光市纪台镇第二初级中学报告厅建设项目监理更正公告

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:SDGP370783000202202000218

原公告的采购项目名称:山东省潍坊市寿光市纪台镇第二初级中学报告厅建设项目

首次发布公告日期:2022年12月4日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正内容:1、响应文件提交截止时间:2022年12月09日09时00分(北京时间)地点:加密的电子投标文件(文件格式为.WFTF),在投标截止时间前通过潍坊市公共资源交易平台企业会员系统上传。逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标(采购)人不予受理。2、开启时间:2022年12月09日09时00分(北京时间)地点:寿光市行政审批服务局二楼潍坊市公共资源交易中心寿光分中心第二开标室(本项目采用“不见面开标”,投标人无须到现场参会递交资料)。3、开标会议直播:不见面开标过程实施直播,为保证网上开标会议按时顺利进行,建议投标人可提前半小时使用腾讯会议电脑端或移动端APP参加会议,避免网络延迟导致的开标异常。山东誉丰工程项目管理有限公司邀请您参加腾讯会议会议主题:山东誉丰工程项目管理有限公司预定的山东省潍坊市寿光市纪台镇第二初级中学阶梯教室建设项目监理项目开标会议会议时间:2022年12月09日09:00会议ID:213999580密码:123456登录时请将公司全称作为登录用户名,点击“加入会议”。开评标远程会议须用到腾讯会议电脑端或移动端APP,请各供应商及时下载安装并阅读腾讯会议使用手册,腾讯会议使用手册:https://meeting.tencent.com/support.html。建议供应商提前用手机或电脑下载安装腾讯会议(下载地址https://meeting.tencent.com/download-center.html?from=1001)。

更正日期:2022年12月4日17时29分

三、其他补充事宜:

其他补充事宜:/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名称:寿光市纪台镇人民政府

地址:寿光市纪台镇人民政府驻地(寿光市纪台镇人民政府)

联系方式:0536-5471007(寿光市纪台镇人民政府)

2、采购代理机构

名称:山东誉丰工程项目管理有限公司

地址:山东省潍坊市寿光县(区)圣城金顿大厦号7楼

联系方式:0536-5118961

3、项目联系方式

项目联系人:宋萍

联系人电话:0536-5118961