公路改扩建项目招标变更公告(赤水市葫市镇人民政府2022)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJJDCS-【采2022】-33           
原公告的采购项目名称:高竹村高竹至竹林湾公路改扩建项目 
项目序列号:B-20221124-000085-3-ZY         
首次公告日期:2022年11月28日           

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
工程量参数清单有误。
工程量参数清单有误。
工程量参数清单有误,现已重新上传。

更正日期:2022年12月05日          

三、其他补充事宜
工程量参数清单有误,现已重新上传。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:赤水市葫市镇人民政府
地 址:赤水市葫市镇翠篁社区419号
联系方式:18786815859
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州中建九鼎项目管理咨询有限公司
地 址:贵州省赤水市廉租房b区1号
联系方式:15934603153

3.项目联系方式
项目联系人:黄一峰
电 话:15934603153

附件信息:

采购更正公告.pdf采购更正公告.pdf209.0KB

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52038120220004BU原公告的采购项目名称:高竹村高竹至竹林湾公路改扩建项目项目序列号:B-20221124-000085-3-ZY首次公告日期:2022年11月28日二、更正信息更正事项:其他更正内容:序号更正项更正前内容更正后工程量参数清单有误。工程量参数清单有误。工程量参数清单上付三、其他补充事宜工程量参数清单有误,现已重新上传四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:赤水市葫市镇人民政府地址:赤水市葫市镇翠堂社区419号项目联系人:袁红兵项目联系方式:187868158592.采购代理机构信息名称:贵州中建九鼎项目管理咨询有限公司地址:贵州省赤水市廉租房6区1号项目联系人:黄一峰项目联系方式:15934G03153