产业链研发 洛川苹果招标变更公告(洛川县苹果产业研发中心2022)



洛川县苹果产业研发中心2022年洛川苹果产业链研发项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HDCGDL-ZC2022-112
原公告的采购项目名称:2022年洛川苹果产业链研发项目
首次公告日期:2022年11月27日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

受疫情影响,开标时间延迟。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2022-12-06 14:00:00,更正为:2022-12-13 14:00:00。

原公告的开启时间:2022-12-06 14:00:00,更正为:2022-12-13 14:00:00。

其他内容不变
更正日期:2022年12月05日

三、其他补充事项

1、购买谈判文件请携带单位介绍信原件、法人委托书原件、经办人身份证原件及加盖供应商公章的复印件1份,谈判文件售后不退,谢绝邮购。2、中小企业声明函下载方式:进入陕西省政府采购网首页,点击政策法规,在搜索栏中输入《政府采购促进中小企业发展管理办法》,点击下载附件内容即可。3、本次竞争性谈判公告在《陕西省政府采购网》媒介上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:洛川县苹果产业研发中心
地址:洛川县府前街006号
联系方式:王琦 0911-3633261

2.采购代理机构信息

名称:华鼎工程咨询集团有限公司
地址:延安市枣园路圣都花园A栋10楼
联系方式:罗瑞梅 18109118505

3.项目联系方式

项目联系人:罗瑞梅
电话:18109118505

华鼎工程咨询集团有限公司

2022年12月05日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2022年洛川苹果产业链研发项目

品目

采购单位
洛川县苹果产业研发中心

行政区域
洛川县
公告时间
2022年12月05日 15:54

首次公告日期
0002年11月30日
更正日期
2022年12月05日

联系人及联系方式:

项目联系人
罗瑞梅

项目联系电话
18109118505

采购单位
洛川县苹果产业研发中心

采购单位地址
洛川县府前街006号

采购单位联系方式
王琦 0911-3633261

代理机构名称
华鼎工程咨询集团有限公司

代理机构地址
延安市枣园路圣都花园A栋10楼

代理机构联系方式
罗瑞梅 18109118505