空调采购及安装招标变更公告(汝州市第四高级中学2022)


汝州市第四高级中学空调采购及安装项目-变更公告

招标编号:
招标编码:CBL_20221205_106270452

开标时间:2022-12-12
标讯类别: 国内招标

招标代理:中大宇辰项目管理有限公司
招标人:汝州市第四高级中学

资金来源: 国内政府资金

汝州市第四高级中学空调采购及安装项目-变更公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ZDYCHN2022-154
2、原公告的采购项目名称:汝州市第四高级中学空调采购及安装项目
3、首次公告日期及发布媒介:2022年09月22日、《中国采购与招标网》
4、原响应文件提交截止时间:2022年09月29日08时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2022年09月23日 - 2022年11月10日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2022年12月11日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2022年11月11日08时30分(北京时间)
开标时间变更为:2022年12月12日08时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
4.1、响应文件提交
时间:2022年11月11日08时30分(北京时间)
地点:汝州市安国路137号
4.2、响应文件开启
时间:2022年11月11日08时30分(北京时间)
地点:汝州市安国路137号
变更为:
时间2022年12月12日08时30分(北京时间)
地点:汝州市安国路137号
5、响应文件提交
时间:2022年12月12日08时30分(北京时间)
地点:汝州市安国路137号
5.1、响应文件开启
时间:2022年12月12日08时30分(北京时间)
地点:汝州市安国路137号
其他内容不变,给各位供应商带来不变敬请谅解!
6、更正日期:2022年12月05日16时03分
三、其他补充事宜
1、受理投诉监督管理部门:
汝州市财政局联系人:王梦阳
联系电话:0375-6862799
邮箱地址:rzcgb406@163.com
联系地址:汝州市望嵩中路 116 号
2、受疫情影响,为有效减少人员聚集,阻断疫情传播,现将本项目响应文件开启时间及响应文件提交截止时间同时延期。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:汝州市第四高级中学
地址:汝州市龙兴大道西段137号
联系人:程老师
联系方式:18237504331
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中大宇辰项目管理有限公司
地址:郑州市郑东新区金水东路与通泰路交叉口蓝天空港1号楼1单元901
联系人:乔女士
联系方式:15238270677
3.项目联系方式
项目联系人:乔女士
联系方式:15238270677