山东省系统运维招标变更公告(中国共产党山东省委员会党校机关2022)
中国共产党山东省委员会党校机关系统运维服务项目(B包:基础平台、办公及统一门户系统运维)采购合同公示
发布时间:2022年12月4日 发布人:中国共产党山东省委员会党校机关
详细信息
中国共产党山东省委员会党校机关系统运维服务项目(B包:基础平台、办公及统一门户系统运维)采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202201024961B_001
二、合同名称:系统运维服务项目(B包:基础平台、办公及统一门户系统运维)
三、采购项目名称:系统运维服务项目(B包:基础平台、办公及统一门户系统运维)
四、采购项目编码:SDGP370000000202201024961
五、合同主体:
采购人:中国共产党山东省委员会党校机关
地 址:山东济南
联系方式:17661097239
供应商(乙方):联通数字科技有限公司山东省分公司
地 址:济南市市中区经三路77号
联系方式:15615316661
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
软件运维服务
无
1.0
29.5
29.5
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022-09-01
八、合同公告日期:2022-12-04
九、其他补充事宜:
附件:系统运维服务项目B包基础平台办公及统一门户系统运维合同.pdf
中国共产党山东省委员会党校机关系统运维服务项目(B包:基础平台、办公及统一门户系统运维)采购合同公示
发布时间:2022年12月4日 发布人:中国共产党山东省委员会党校机关
详细信息
中国共产党山东省委员会党校机关系统运维服务项目(B包:基础平台、办公及统一门户系统运维)采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202201024961B_001
二、合同名称:系统运维服务项目(B包:基础平台、办公及统一门户系统运维)
三、采购项目名称:系统运维服务项目(B包:基础平台、办公及统一门户系统运维)
四、采购项目编码:SDGP370000000202201024961
五、合同主体:
采购人:中国共产党山东省委员会党校机关
地 址:山东济南
联系方式:17661097239
供应商(乙方):联通数字科技有限公司山东省分公司
地 址:济南市市中区经三路77号
联系方式:15615316661
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
软件运维服务
无
1.0
29.5
29.5
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022-09-01
八、合同公告日期:2022-12-04
九、其他补充事宜:
附件:系统运维服务项目B包基础平台办公及统一门户系统运维合同.pdf