内蒙古配电箱 市容 环境整治 栅栏 市貌工程 油漆 外墙修缮招标变更公告(内蒙古呼和浩特和林格尔乳业开发区管理委员会2022)
内蒙古呼和浩特和林格尔乳业开发区管理委员会内蒙古自治区奶业振兴大会和林格尔乳业开发区环境提升综合整治--外墙修缮、配电箱油漆、企业栅栏油漆市容市貌工程采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:150123-ZCYGS-CS-20220004
原公告的采购项目名称:内蒙古自治区奶业振兴大会和林格尔乳业开发区环境提升综合整治--外墙修缮、配电箱油漆、企业栅栏油漆市容市貌工程
首次公告日期:2022年11月15日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
受疫情影响,延期开标
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-12-07 10:00:00,更正为:2022-12-13 10:00:00。
原公告的开启时间:2022-12-07 10:00:00,更正为:2022-12-13 10:00:00。
递交文件时间、开标时间延期
其他内容不变
更正日期:2022年12月05日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古呼和浩特和林格尔乳业开发区管理委员会
地址:内蒙古呼和浩特和林格尔县乳业开发区盛乐大街1号
联系方式:13847117191
2.采购代理机构信息
名称:中城越工程管理咨询有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区巨华德临美镇商业项目E座701号
联系方式:0471-4213715
3.项目联系方式
项目联系人:中城越工程管理咨询有限公司
电话:0471-4213715
中城越工程管理咨询有限公司
2022年12月05日
相关附件:
工程量清单表格.zip
工程量清单表格.zip
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
内蒙古自治区奶业振兴大会和林格尔乳业开发区环境提升综合整治--外墙修缮、配电箱油漆、企业栅栏油漆市容市貌工程
品目
采购单位
内蒙古呼和浩特和林格尔乳业开发区管理委员会
行政区域
和林格尔县
公告时间
2022年12月05日 11:22
首次公告日期
2022年11月15日
更正日期
2022年12月05日
联系人及联系方式:
项目联系人
中城越工程管理咨询有限公司
项目联系电话
0471-4213715
采购单位
内蒙古呼和浩特和林格尔乳业开发区管理委员会
采购单位地址
内蒙古呼和浩特和林格尔县乳业开发区盛乐大街1号
采购单位联系方式
13847117191
代理机构名称
中城越工程管理咨询有限公司
代理机构地址
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区巨华德临美镇商业项目E座701号
代理机构联系方式
0471-4213715