生日蛋糕券招标变更公告(中国核动力研究设计院设备制造厂2022)



2023年度生日蛋糕券采购-谈判采购文件变更公告

(招标编号:
ZKX20220817C344)

一、更正内容:

/

二、其他公告内容

致:各潜在供应商
我司正式通知,关于中国核动力研究设计院2023年度生日蛋糕券采购(采购编号:ZKX20220817C344)的谈判采购文件作如下变更:

序号
原内容
更正后的内容

1
第一章 谈判采购公告 4.采购文件的获取 4.1凡有意参加采购活动的,请于2022年11月30日至2022年12月04日17时(北京时间) 5.应答文件的递交 5.2递交应答文件截止时间为2022年12月07日13时30分
第一章 谈判采购公告 4.采购文件的获取 4.1凡有意参加采购活动的,请于2022年11月30日至2022年12月07日17时(北京时间) 5.应答文件的递交 5.2递交应答文件截止时间为2022年12月12日13时30分

本通知是谈判采购文件的一部分,与谈判采购文件具同等法律效力。

中科信工程咨询(北京)有限责任公司
2022年12月05日

三、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

四、联系方式

招标人:中国核动力研究设计院
地址:成都市双流区长顺大道一段328号
联系人:陈女士
电话:13880398390
电子邮件:/
招标代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司
地址:北京市海淀区金沟河路与采石北路交口东南侧88号大楼
联系人:王经理
电话:028-85756520
电子邮件:zhaobiaobu@zonkex.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)