成都市综合体打造定制标识标牌招标变更公告(成都市双流区永安镇人民政府2022)
成都市双流区永安镇人民政府成都市双流区永安镇付家坝综合体打造定制标识标牌采购项目暂停采购公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101162022000497
原公告的采购项目名称:成都市双流区永安镇付家坝综合体打造定制标识标牌采购项目
首次公告日期:2022年11月29日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
暂停采购活动
更正内容:
致各潜在供应商:
成都市双流区永安镇付家坝综合体打造定制标识标牌采购项目,项目编号:N5101162022000497。本次采购项目采购实施计划有变动,故暂停本次采购活动,待项目采购实施计划确定后再组织开展采购活动,给各投标供应商带来的不便,请谅解。
特此说明!
其他内容不变
更正日期:2022年12月05日
三、其他补充事项
1.计划备案编号:51011622210200003178[2022]01092 。2.预算金额:48.507197万元;最高限价:48.507197万元。3.监督部门:成都市双流区财政局,联系电话:028-85804726。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市双流区永安镇人民政府
地址:成都市双流区永安镇学士街87号
联系方式:13548085505
2.采购代理机构信息
名称:四川军贤工程项目管理有限公司
地址:四川省成都市双流区成都市双流区东升街道龙桥路6号132栋7楼
联系方式:028-86958918
3.项目联系方式
项目联系人:四川军贤工程项目管理有限公司
电话:028-86958918
四川军贤工程项目管理有限公司
2022年12月05日
相关附件:
暂停采购公告.pdf
暂停采购公告.pdf
关于“成都市双流区永安镇付家坝综合体打造定制标识标牌采购项目”暂停采购的公告致各投标供应商:我单位(成都市双流区永安镇人民政府)委托代理采购项目:成都市双流区永安镇付家坝综合体打造定制标识标牌采购项目,项目编号:N5101162022000497.本次采购项目采购实施计划有变动,故暂停本次采购活动,待项目采购实施计划确定后再组织开展采购活动给各投标供应商带来的不便,请谅解特此说明!区水成都市双流区永安镇人民政府2022年12月5日