道路铺设柏油提升项目招标变更公告(2022)
安阳县崔家桥镇康宋村2022年度道路铺设柏油提升项目更正公告
(招标编号:ZDJHZB-2022-179)
一、内容:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ZDJHZB-2022-179
2、原公告的采购项目名称:安阳县崔家桥镇康宋村2022年度道路铺设柏油提升项目
3、首次公告日期及发布媒介:2022年11月24日、《中国招标投标公共服务平台》、《河南
省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》
二、更正信息
原开标(截止)时间:因疫情防控要求,本项目暂停,由此给各投标人带来的不便敬请谅解,
具体恢复时间另行通知,请投标人及时关注公告发布媒介。
变更为
开标(截止)时间变更为:2022年12月06日14时30分(北京时间)
更正日期:2022年12月05日
三、其他补充事宜
1、本项目其它内容保持不变。
2、本暂停公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服
务平台》、《中国采购与招标网》网站发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采 购 人:安阳县崔家桥镇人民政府
地 址:安阳市安阳县永康大道
联 系 人:荣海庆
联系电话:13927258797
代理机构:中鼎景宏工程管理有限公司
地 址:郑州经济技术开发区经南三路与商英街交叉口华美龙大厦1号楼8层
联 系 人:刘先生电 话:0371-67919603/17630608595
延期开标:2022-12-06 14:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:安阳县崔家桥镇人民政府
地 址:安阳市安阳县永康大道
联 系 人:荣海庆
电 话:13927258797
电子邮件:/
招标代理机构:中鼎景宏工程管理有限公司
地 址: 郑州经济技术开发区经南三路与商英街交叉口华美龙大厦1号楼8层
联 系 人: 刘先生
电 话: 17630608595
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:ZDJHZB-2022-179)
一、内容:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ZDJHZB-2022-179
2、原公告的采购项目名称:安阳县崔家桥镇康宋村2022年度道路铺设柏油提升项目
3、首次公告日期及发布媒介:2022年11月24日、《中国招标投标公共服务平台》、《河南
省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》
二、更正信息
原开标(截止)时间:因疫情防控要求,本项目暂停,由此给各投标人带来的不便敬请谅解,
具体恢复时间另行通知,请投标人及时关注公告发布媒介。
变更为
开标(截止)时间变更为:2022年12月06日14时30分(北京时间)
更正日期:2022年12月05日
三、其他补充事宜
1、本项目其它内容保持不变。
2、本暂停公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服
务平台》、《中国采购与招标网》网站发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采 购 人:安阳县崔家桥镇人民政府
地 址:安阳市安阳县永康大道
联 系 人:荣海庆
联系电话:13927258797
代理机构:中鼎景宏工程管理有限公司
地 址:郑州经济技术开发区经南三路与商英街交叉口华美龙大厦1号楼8层
联 系 人:刘先生电 话:0371-67919603/17630608595
延期开标:2022-12-06 14:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:安阳县崔家桥镇人民政府
地 址:安阳市安阳县永康大道
联 系 人:荣海庆
电 话:13927258797
电子邮件:/
招标代理机构:中鼎景宏工程管理有限公司
地 址: 郑州经济技术开发区经南三路与商英街交叉口华美龙大厦1号楼8层
联 系 人: 刘先生
电 话: 17630608595
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)