北京市污水管工程招标变更公告(北京市通州区台湖镇人民政府2022)
[通州]通州区台湖镇政南路污水管工程项目竞争性磋商公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011222210200003819-XM001
原公告的采购项目名称:通州区台湖镇政南路污水管工程项目
首次公告日期:2022-11-22 16:31 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20221122_1469392.html
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容:
四、
响应文件提交
截止时间:2022年12月07日09点30分(北京时间)。
地点:北京市通州区台湖镇人民政府(台湖镇政府大街13号)
五、开启
时间:2022年12月07日09点30分(北京时间)。
地点:北京市通州区台湖镇人民政府(台湖镇政府大街13号)
现变更为:
四、响应文件提交
截止时间:2022年12月07日09点30分(北京时间)。
地点:北京市通州区通胡大街70号百合湾18号楼912室
五、开启
时间:2022年12月07日09点30分(北京时间)。
地点:北京市通州区通胡大街70号百合湾18号楼912室
更正日期:2022-11-25 14:49
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市通州区台湖镇人民政府(本级)
地址:北京市通州区台湖镇人民政府(台湖镇政府大街13号)
联系方式:李成龙,61574519
2.采购代理机构信息
名 称:北京奇泰桥工程技术咨询有限公司
地 址:北京市通州区通胡大街70号百合湾18号楼912室
联系方式:傅博,89526942
3.项目联系方式
项目联系人:傅博
电 话: 89526942