编制个街道、镇实用性村庄规划招标变更公告(涡阳县城乡规划服务中心2022)


涡阳县城乡规划服务中心编制个街道、镇“多规合一”实用性村庄规划采购项目中标结果更正公告

来源:None
发布时间:2022-12-06

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BZGY2022CG104

原公告的采购项目名称:涡阳县城乡规划服务中心编制个街道、镇“多规合一”实用性村庄规划采购项目

首次公告日期:2022年12月2日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 □采购文件 ☑采购结果

更正内容:现将原中标结果公告内容“第一标包 供应商名称:安徽建筑大学城乡规划设计研究院有限公司 供应商地址:安徽省合肥市包河区金寨南路856号 中标金额:人民币大写贰佰伍拾伍万陆仟元整(¥2556000.00元) 第二标包 供应商名称:合肥市规划设计研究院 供应商地址:安徽省合肥市庐阳区五河路217号 中标金额:人民币大写贰佰陆拾万元整(¥2600000.00元) 第三标包 供应商名称:合肥工业大学设计院(集团)有限公司 供应商地址:安徽省合肥市包河区花园大道369号 中标金额:人民币大写贰佰伍拾贰万捌仟元整(¥2528000.00元) 第四标包 供应商名称:哈尔滨工业大学城市规划设计研究院有限公司 供应商地址:哈尔滨市南岗区西大直街66号 中标金额:人民币大写壹佰捌拾肆万元整(1840000.00元) 第五标包 供应商名称:华设设计集团股份有限公司 供应商地址:南京市秦淮区紫云大道9号 中标金额:人民币大写贰佰零捌万元整(¥2080000.00元) 第六标包 供应商名称:上海同济城市规划设计研究院有限公司 供应商地址:上海市杨浦区国康路38号4幢同济规划大厦10-15层 中标金额:人民币大写贰佰柒拾贰万元整(¥2720000.00元) 第七标包 供应商名称:山东建筑大学设计集团有限公司 供应商地址:山东省济南市历下区历山路96号 中标金额:人民币大写叁佰万元整(¥3000000.00元) 第八标包 供应商名称:安徽省城建设计研究总院股份有限公司 供应商地址:安徽省合肥市包河区花园大道9号 中标金额:人民币大写贰佰捌拾万元整(¥2800000.00元)” 更正为“第一标包 供应商名称:安徽建筑大学城乡规划设计研究院有限公司 供应商地址:安徽省合肥市包河区金寨南路856号 供应商成员名称:安徽同绘家园土地信息技术有限公司 供应商成员地址:安徽省合肥市肥西县香樟大道168号d6-11栋7楼702室 中标金额:人民币大写贰佰伍拾伍万陆仟元整(¥2556000.00元) 第二标包 供应商名称:合肥市规划设计研究院 供应商地址:安徽省合肥市庐阳区五河路217号 供应商成员名称:安徽尚原规划咨询有限公司 供应商成员地址:安徽省合肥市蜀山区白天鹅国际商务中心A座605、606室 中标金额:人民币大写贰佰陆拾万元整(¥2600000.00元) 第三标包 供应商名称:合肥工业大学设计院(集团)有限公司 供应商地址:安徽省合肥市包河区花园大道369号 供应商成员名称:安徽省地质测绘技术院 供应商成员地址:安徽省合肥市包河区九华山路18号 中标金额:人民币大写贰佰伍拾贰万捌仟元整(¥2528000.00元) 第四标包 供应商名称:哈尔滨工业大学城市规划设计研究院有限公司 供应商地址:哈尔滨市南岗区西大直街66号 中标金额:人民币大写壹佰捌拾肆万元整(1840000.00元) 第五标包 供应商名称:华设设计集团股份有限公司 供应商地址:南京市秦淮区紫云大道9号 供应商成员名称:南京市规划设计研究院有限责任公司 供应商成员地址:江苏省南京市鼓楼区高家酒馆15号 中标金额:人民币大写贰佰零捌万元整(¥2080000.00元) 第六标包 供应商名称:上海同济城市规划设计研究院有限公司 供应商地址:上海市杨浦区国康路38号4幢同济规划大厦10-15层 中标金额:人民币大写贰佰柒拾贰万元整(¥2720000.00元) 第七标包 供应商名称:山东建筑大学设计集团有限公司 供应商地址:山东省济南市历下区历山路96号 供应商成员名称:山东建筑大学 供应商成员地址:山东省济南市历城区凤鸣路1000号 中标金额:人民币大写叁佰万元整(¥3000000.00元) 第八标包 供应商名称:安徽省城建设计研究总院股份有限公司 供应商地址:安徽省合肥市包河区花园大道9号供应商成员名称:中建华帆建筑设计院有限公司 供应商成员地址:河北省石家庄市桥西区槐安东路26号诚铭商务大厦16层 中标金额:人民币大写贰佰捌拾万元整(¥2800000.00元)”

更正日期:2022年12月6日

三、其他补充事宜

1.本更正公告为原中标结果公告的组成部分,与原中标结果公告具有同等法律效力。之前发布的中标结果公告与本公告不一致的,以本公告为准。

2.供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内(至2022年12月16日止),以书面形式向采购人、集中采购机构(地点、联系电话见本公告第九条)提出质疑。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:涡阳县城乡规划服务中心

地 址:亳州市涡阳县世纪大道与向阳路交叉口市民服务中心三楼

联系方式:董荃 17756826966

2.采购代理机构信息

名 称:安徽雉河项目管理有限公司

地 址:亳州市涡阳县世纪大道与向阳路交叉口市民服务中心四楼

联系方式:杨柳0558-7210236、17730363709

3.项目联系方式

项目联系人:杨柳

电   话:0558-7210236、17730363709

五、附件


附件信息:
涡阳县城乡规划服务中心编制个街道、镇“多规合一”实用性村庄规划采购项目中标结果更正公告(定稿)