业务用房建设招标变更公告(莆田市涵江区疾病预防控制中心2022)
莆田市涵江区疾病预防控制中心业务用房建设项目(实验室家具)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:闽纵横环宇字第20221103
原公告的采购项目名称:莆田市涵江区疾病预防控制中心业务用房建设项目(实验室家具)
首次公告日期:2022年12月02日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
更正事项1:(1)报名时间:2022年12月2日至2022年12月7日(节假日及公休日除外)上午08:00—12:00,下午14:00— 17:30(北京时间,以下同);
(2)响应文件递交截止时间和开标时间:2022年12月8日9: 00时;逾期收到的或不符合规定的投标文件将被拒绝。
现事项1更正为:(1)报名时间:2022年12月2日至2022年12月15日(节假日及公休日除外)上午08:00—12:00,下午14:00— 17:30(北京时间,以下同);
(2)响应文件递交截止时间和开标时间:2022年12月16日下午15: 00时;逾期收到的或不符合规定的投标文件将被拒绝。
其他内容不变
更正日期:2022年12月06日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市涵江区疾病预防控制中心
地址:下洋小区58号
联系方式:吴女士 15860098886
2.采购代理机构信息
名 称:福建纵横环宇建设项目管理有限公司
地 址:福建省莆田市涵江区涵东街道丽江路168弄2梯位403室
联系方式:小林 17359512116
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话: 17359512116
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
莆田市涵江区疾病预防控制中心业务用房建设项目(实验室家具)
品目
货物/橡胶、塑料、玻璃和陶瓷制品/玻璃及其制品/玻璃仪器及实验、医疗用玻璃器皿
采购单位
莆田市涵江区疾病预防控制中心
行政区域
莆田市
公告时间
2022年12月06日 16:57
首次公告日期
2022年12月02日
更正日期
2022年12月06日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
小林
项目联系电话
17359512116
采购单位
莆田市涵江区疾病预防控制中心
采购单位地址
下洋小区58号
采购单位联系方式
吴女士 15860098886
代理机构名称
福建纵横环宇建设项目管理有限公司
代理机构地址
福建省莆田市涵江区涵东街道丽江路168弄2梯位403室
代理机构联系方式
小林 17359512116