血透室专用耗材 肾病科专用耗材 病理科专用耗材招标变更公告(延边大学附属医院(延边医院)2022)



1.
告知内容如下:

项目编号

项目名称

原定开启时间

延期开启时间

2022ZHYX1014

延边大学附属医院(延边医院)血透室专用耗材谈判采购项目

2022
年12月01日09:00

2022
年12月15日09:00

2022ZHYX1015

延边大学附属医院(延边医院)肾病科专用耗材谈判采购项目

2022
年12月01日09:00

2022
年12月15日09:00

2022ZHYX1101

延边大学附属医院(延边医院)病理科专用耗材谈判采购项目(第一批)

2022
年12月01日09:00

2022
年12月15日09:00

2022ZHYX1102

延边大学附属医院(延边医院)病理科专用耗材谈判采购项目(第二批)

2022
年12月01日09:00

2022
年12月15日09:00

2022ZHYX1108

延边大学附属医院(延边医院)病理科专用耗材谈判采购项目(第三批)

2022
年12月01日09:00

2022
年12月15日09:00

2022ZHYX1109

延边大学附属医院(延边医院)病理科专用耗材询比采购项目(第四批)

2022
年12月01日09:00

2022
年12月15日09:00

2022ZHYX1104

延边大学附属医院(延边医院)医学检验科专用耗材采购项目

2022
年12月02日09:00

2022
年12月16日09:00

2022ZHYX1105

延边大学附属医院(延边医院)医学检验科设备配套耗材询比采购项目(第一批)

2022
年12月02日09:00

2022
年12月16日09:00

2022ZHYX1106

延边大学附属医院(延边医院)医学检验科设备配套耗材询比采购项目(第二批)

2022
年12月02日09:00

2022
年12月16日09:00

2022ZHYX1107

延边大学附属医院(延边医院)医学检验科设备配套耗材询比采购项目(第三批)

2022
年12月02日09:00

2022
年12月16日09:00

2.
由于疫情原因,本项目采用视频会议,请响应人提前下载腾讯视频会议APP,视频会议号以电话形式告知。响应文件以邮寄方式递交,请在递交截止时间前邮寄指定地点,以送达时间为准。

3.
谈判地点:学府商务酒店(延吉延边大学店)(吉林省延边朝鲜族自治州延吉市公园路1877号延大学生服务中心西侧)。

4.
响应文件及样品接收地址:吉林省延吉市河南街广源居一期C栋一楼公司,收件人:小文,收件电话:13704489057。因其他快递可能影响送达,本项目要求响应文件及样品使用顺丰快递邮寄。

5.
响应人将响应文件/样品外包装(箱)必须加贴封(以便接收),内容如下:

项目名称: 项目编号: 所投包号: 采购内容: 响应人名称: 邮寄内容:响应文件/样品 代理机构名称:中恒一信项目管理咨询有限公司

7.
响应人将文件发出后请第一时间以短信的形式发送至18088686171,发送内容:项目名称(简写,如:血透室)+所投包号+响应人名称+快递单号,如有样品,请将样品退还地址、收件人、手机一并发送。

8.
联系方式:

采购单位:延边大学附属医院(延边医院)

联系地址:延吉市局子街1327号

联系人:崔雅晶

联系电话:0433-2667710

采购代理机构:中恒一信项目管理咨询有限公司

联系地址:
长春市南关区锦湖大路6822号保合大厦12楼

联系人:
李玲

联系电话:
0431-85670001-8020、
18088686171