国土绿化招标变更公告(毕节市林业局2022)
贵州省毕节市乌江重点生态区国土绿化试点示范项目(监理)第一次变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P5205002022000101、GZLP-2022-12
原公告的采购项目名称:贵州省毕节市乌江重点生态区国土绿化试点示范项目(监理)
首次公告日期:2022-12-06
二、更正信息
更正事项:t采购公告t采购文件
更正内容:
1、原采购公告:3.本项目的特定资格要求:投标人需具备的资格要求为:具有建设行政主管部门颁发的工程监理(农林工程)专业甲级或工程监理综合资质。更正为:3.本项目的特定资格要求:投标人需具备的资格要求为:具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程专业甲级或工程监理综合资质。
2、原采购文件中:6.1、技术与商务部分评分标准(满分100分)
序号
评分项目
分值
评分标准
4
项目团队组主要人员配备
40分
其他监理人员: 2、项目成员中,提供1人具备房屋建筑工程专业全国注册监理工程师并同时具备高级(含高级)以上职称的得5分,此项满分10分。
更正为:
6.1、技术与商务部分评分标准(满分100分)
序号
评分项目
分值
评分标准
4
项目团队组主要人员配备
40分
其他监理人员: 2、项目成员中,提供1人具备国家注册监理工程师(市政公用工程专业)同时具备高级(含高级)以上职称的得5分,此项满分10分。
更正日期:2022-12-07
三、其他事项补充事宜
无。
四、凡是对本地公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:毕节市林业局
地址:贵州省毕节市七星关区学院路246号
联系方式:15985471888
2. 采购代理机构信息
名称:贵州立平工程管理咨询有限公司
地址:毕节市七星关区振华大厦一期一单元
联系方式:15772731580
3. 项目联系方式
项目联系人:罗旋 罗晓佳
电 话: 15985471888 15772731580
文件预览:
贵州省毕节市乌江重点生态区国土绿化试点示范项目(监理)第一次变更公告.pdf
贵州省毕节市乌江重点生态区国土绿化试点示范项目(监理)第一次变更公告.pdf
贵州省毕节市乌江重点生态区国土绿化试点示范项目(监理)变更公告-更正公告.pdf
贵州省毕节市乌江重点生态区国土绿化试点示范项目(监理)变更公告-更正公告.pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P5205002022000101、GZLP-2022-12原公告的采购项目名称:贵州省毕节市乌江重点生态区国土绿化试点示范项目(监理)首次公告日期:2022-12-06二、更正信息更正事项:采购公告采购文件更正内容:1、原采购公告:3.本项目的特定资格要求:投标人需具备的资格要求为:具有建设行政主管部门颁发的工程监理(农林工程)专业甲级或工程监理综合资质。更正为:3.本项目的特定资格要求:投标人需具备的资格要求为:具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程专业甲级或工程监理综合资质。序号评分项目2、原采购文件中:6.1、技术与商务部分评分标准(满分100分)分值评分标准项目团队组主要人员配备40分其他监理人员:2、项目成员中,提供1人具备房屋建筑工程专业全国注册监理工程师并同时具备高级(含高级)以上职称的得5分,此项满分10分。4更正为:序号评分项目6.1、技术与商务部分评分标准(满分100分)分值评分标准项目团队组主要人员配备40分其他监理人员:2、项目成员中,提供1人具备国家注册监理工程师(市政公用工程专业)同时具备高级(含高级)以上职称的得5分,此项满分10分。4更正日期:2022-12-07三、其他事项补充事宜无。四、凡是对本地公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:毕节市林业局地址:贵州省毕节市七星关区学院路246号联系方式:159854718882.采购代理机构信息名称:贵州立平工程管理咨询有限公司地址:毕节市七星关区振华大厦一期一单元联系方式:157727315803.项目联系方式项目联系人:罗旋罗晓佳电话:1598547188815772731580贵州省毕节市乌江重点生态区国土绿化试点示范项目(监理)变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P5205002022000101、GZLP-2022-12原公告的采购项目名称:贵州省毕节市乌江重点生态区国土绿化试点示范项目(监理)首次公告日期:2022-12-06二、更正信息更正事项:采购公告采购文件更正内容:1、原采购公告:3.本项目的特定资格要求:投标人需具备的资格要求为:具有建设行政主管部门颁发的工程监理(农林工程)专业甲级或工程监理综合资质。更正为:3.本项目的特定资格要求:投标人需具备的资格要求为:具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程专业甲级或工程监理综合资质。2、原采购文件中:6.1、技术与商务部分评分标准(满分100分)序号评分项目分值评分标准4项目团队组主要人员配备40分其他监理人员:2、项目成员中,提供1人具备房屋建筑工程专业全国注册监理工程师并同时具备高级(含高级)以上职称的得5分,此项满分10分。更正为:6.1、技术与商务部分评分标准(满分100分)序号评分项目分值评分标准4项目团队组主要人员配备40分其他监理人员:2、项目成员中,提供1人具备国家注册监理工程师(市政公用工程专业)同时具备高级(含高级)以上职称的得5分,此项满分10分。更正日期:2022-12-07三、其他事项补充事宜无。四、凡是对本地公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:毕节市林业局地址:贵州省毕节市七星关区学院路246号联系方式:159854718882.采购代理机构信息名称:贵州立平工程管理咨询有限公司地址:毕节市七星关区振华大厦一期一单元联系方式:157727315803.项目联系方式项目联系人:罗旋,罗晓佳电话:15985471888,15772731580