贵州供配电设施增容改造工程招标变更公告(贵州大学2022)
贵大附中供配电设施增容改造工程更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目序列号:P52000020220004ER原公告的采购项目编号:GZXYG-2022--C-1328原公告的采购项目名称:贵大附中供配电设施增容改造工程首次公告日期:2022-11-29二、更正信息更正事项: 采购公告 采购文件更正内容:一、原采购文件内:“第二章 第一节采购清单及技术要求 二、主要材料要求中:①序号8 主材名称为电力电缆的规格型号为“ZRYJV22-8.7/15kV-3x95”;②序号9 主材名称为电力电缆的数量为“40”,其规格型号为“ZRYJV-0.6/1kV-4x300+1x150”;③序号10 主材名称为电力电缆的数量为“30”,其规格型号为“ZRYJV-0.6/1kV-3x185+1x95”;④序号11 主材名称为镀锌扁钢的规格型号为“-40*4””;二、原工程量清单内:“工程量清单第8页 序号7、8、9项的项目特征描述“6.电压等级(kV):8.7/15kV”。现更正内容:一、采购文件:“第二章 第一节采购清单及技术要求 二、主要材料要求中:①序号8 主材名称为电力电缆的规格型号更正为“ZR-YJV22-8.7/15kV-3x95”;②序号9 主材名称为电力电缆的数量更正为“50”,其规格型号更正为“ZR-YJV22-0.6/1kV-4x300+1x150”;③序号10 主材名称为电力电缆的数量更正为“50”,其规格型号更正为“ZR-YJV22-0.6/1kV-4×185”;④序号11 主材名称为镀锌扁钢的规格型号更正为“-50x5””;二、工程量清单:工程量清单第8页 序号7、8、9项的项目特征描述更正为“6.电压等级(kV):0.6/1kV”。更正日期:2022-12-07三、其他事项补充事宜更正后的工程量清单及采购文件已上传至贵州省公共资源交易中心系统,请各投标人及时查看并下载,若采购文件中主要材料要求中数量和规格型号与更正后工程量清单不一致的,以更正后的工程量清单为准。四、凡是对本地公告内容提出询问,请按以下方式联系1. 采购人信息名称:贵州大学地址:贵阳市花溪区甲秀南路联系方式:0851-882929302. 采购代理机构信息名称:贵州新阳光项目管理有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛5号楼1单元30层1号联系方式:131246716193. 项目联系方式项目联系人:以磊民电话:13124671619