绿化养护招标变更公告(威县城市管理综合行政执法局2022)
威县城建范围内绿化养护项目变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HBYT-2022-019(面向中小企业)原公告的采购项目名称:威县城建范围内绿化养护项目首次公告日期:2022年11月04日二、更正信息1、更正事项:采购文件-采购公告更正内容:原变更公告中“因疫情管控需要,为有效预防新型冠状病毒感染的肺炎疫情扩散和蔓延,最大限度的减少公共场所人员聚集,现对本项目开标时间与投标截止时间进行延期,延期后开标时间与投标截止时间另行公告”。更正为“提交投标文件截止时间、开标时间:2022年12月15日09时00分(北京时间),投标解密截止时间为2022年 12 月 15 日 09 时30分(北京时间)”。更正日期:2022年12月06日。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:威县城市管理综合行政执法局地址:河北省邢台市威县友谊大街78号联系方式:刘林通 0319-3259928采购代理机构信息名 称:河北永图工程管理有限公司地 址:河北石家庄市裕华西路66号海悦天地E座9层929室联系方式: 李兆鑫 0311-66855819联系邮箱:3205293637@qq.com3.项目联系方式项目联系人:刘林通电 话:0319-3259928