存储资源集群招标变更公告(2022)



存储资源集群更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:0686-2211CC121011Z      
原公告的采购项目名称:存储资源集群      
首次公告日期:2022年12月01日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

更正事项:采购文件及采购公告
更正内容:
本项目开标方式更正为线下现场开标,请各投标人根据招标文件要求,将投标文件按时递交至指定地点。采购代理机构不接受邮寄、快递、传真形式递交的投标文件。
采购文件及公告其他内容不变。

更正日期:2022年12月07日 
三、其他补充事宜

见附件

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部门     
地址:北京市海淀区        
联系方式:010-85343491      
2.采购代理机构信息
名 称:北京国际贸易有限公司            
地 址:010-85343403            
联系方式:许昶、梁乐            
3.项目联系方式
项目联系人:许昶、梁乐
电 话:  010-85343403 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
存储资源集群

品目
货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/服务器

采购单位
某部门

行政区域
北京市
公告时间
2022年12月07日 08:38

首次公告日期
2022年12月01日
更正日期
2022年12月07日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
许昶、梁乐

项目联系电话
010-85343403

采购单位
某部门

采购单位地址
北京市海淀区

采购单位联系方式
010-85343491

代理机构名称
北京国际贸易有限公司

代理机构地址
010-85343403

代理机构联系方式
许昶、梁乐

附件:

附件1
更正公告(存储).pdf更正公告(存储).pdf

更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:0686-2211CC121011Z原公告的采购项目名称:存储资源集群首次公告日期:2022.12.1二、更正信息更正事项:采购文件及采购公告更正内容:本项目开标方式更正为线下现场开标,请各投标人根据招标文件要求,将投标文件按时递交至指定地点。采购代理机构不接受邮寄、快递、传真形式递交的投标文件。采购文件及公告其他内容不变。更正日期:2022.12.7三、其他补充事宜见附件四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:某部门地址:北京市海淀区联系方式:010-853434912.采购代理机构信息名称:北京国际贸易有限公司地址:北京市朝阳区建国门外大街甲3号联系方式:010-853434033.项目联系方式项目联系人:许昶、梁乐电话:010-85343403五、附件更正公告