农产品 速测招标变更公告(枣庄市农业农村局2022)



涉农镇(街)农产品质量安全速测能力提升采购项目公开招标公告
发布时间:2022-12-06 10:57

 涉农镇(街)农产品质量安全速测能力提升采购项目更正公告一、项目基本情况:         原公告的采购项目编号:SDGP370400000202202000398         原公告的采购项目名称:涉农镇(街)农产品质量安全速测能力提升采购项目         首次发布公告日期:2022年12月6日 二、更正信息:         更正事项:采购公告         更正内容:采购人地址变更为:枣庄市新城民生路601号(枣庄市农业农村局)电话变更为:0632-3314095     详见附件         更正日期:2022年12月6日10时23分 三、其他补充事宜:         其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:         1、采购人信息         名    称:枣庄市农业农村局机关         地    址:枣庄市新城民生路601号(枣庄市农业农村局)         联系方式:0632-3314095         2、采购代理机构         名    称:山东博通项目管理咨询有限公司         地    址:山东省枣庄市滕州市县(区)荆河金孔府北区号1号楼3层20号         联系方式:16568220777         3、项目联系方式         项目联系人:蒋琪         联系人电话:16568220777