环卫 设施招标变更公告(商城县城市管理局2022)



商城县城市管理局2022年新增采购部分环卫设施项目-更正公告

公告内容文档

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:2022-12-3

2、原公告的采购项目名称:商城县城市管理局2022年新增采购部分环卫设施项目

3、首次公告日期及发布媒介:2022年12月05日、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《商城县公共资源交易网》

4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2022年12月26日14时30分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购文件

2、原文件获取时间:2022年12月06日 - 2022年12月12日(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2022年12月12日23时59分(北京时间)

3、原开标时间:2022年12月26日14时30分(北京时间)

开标时间变更为:2022年12月26日14时30分(北京时间)

4、原采购信息内容

原已发布招标文件第二章 供应商须知“供应商须知前附表”中1.4.1项“供应商资格要求”中第二项:“(2)资格能力要求:供应商须具有独立的法人资格,具有有效的三证合一营业执照;供应商可为生产厂家或合法的授权代理区域经销商(为授权代理区域经销商的须提供有效的授权代理协议书)。”

变更为

现变更为:(2)资格能力要求:供应商须具有独立法人资格,具有有效的三证合一的营业执照(供应商可为制造商或经销商)。本变更公告内容适用两个标段,其他内容不变。

5、更正日期:2022年12月08日16时38分

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:商城县城市管理局

地址:商城县金刚台大道东段南侧

联系人:黄女士

联系方式:15544331278

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南中正和工程管理有限公司

地址:商城县城关镇兴盛街26号

联系人:阮先生

联系方式:13271123526

3.项目联系方式

项目联系人:阮先生

联系方式:13271123526