血站设备招标变更公告(汉中市中心血站2022)



汉中市2022年中心血站设备采购项目(三次)采购更正公告(第一次)




发布时间:2022-12-08 12:21












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
陕西省


招标产品:
设备采购



所属行业:
;其它设备;













一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HTZH-2022-023/3
原公告的采购项目名称:汉中市2022年中心血站设备采购项目(三次)
首次公告日期:2022年12月06日
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:
因计划录入时文字输入有误

更正内容:

原招标公告中采购标的采血“称”现变更为采购标的采血“秤”。

其他内容不变
更正日期:2022年12月08日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:汉中市中心血站
地址:汉中市汉台区石马坡中心血站
联系方式:0916-2617368
2.采购代理机构信息
名称:陕西弘泰中恒项目管理有限公司
地址:汉中市汉台区西环路中核大厦北门商铺三楼
联系方式:13186340037
3.项目联系方式
项目联系人:贺先生
电话:13186340037

陕西弘泰中恒项目管理有限公司
2022年12月08日