畜产品加工厂房配套设施招标变更公告(治多县生态畜牧业合作联社2022)


治多县畜产品加工厂房配套设施项目 标段一[变更公告]

治多县畜产品加工厂房配套设施项目 标段一变更公告
(招标编号:E6301000076039911001001)
公告(公示)发布时间:2022年12月08日
一、公告内容:

1、计划开工日期变更为:2023-01-16 ,计划竣工日期变更为:2024-01-15
2、其他事宜不变。

二、监督部门
本招标项目的监督部门为:治多县农牧和科技局、治多县乡村振兴局
三 、联系方式

招标人:治多县生态畜牧业合作联社
招标代理机构:青海冠承工程项目管理有限公司

地址:
地址:西宁市城西区五四西路61号新华联国际中心A栋8楼

联系人:桑周达杰
联系人:朱先生

电话:17709769666
电话:0971-5112642

电子信箱:
电子信箱:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):桑周达杰
2022年12月08日

附件:

投标链接: