浙江省基层流量服务招标变更公告(浙江省烟草公司宁波市公司2022)
浙江省烟草公司宁波市公司2023-2025年宁波烟草全地区基层流量服务采购项目更正公告
公告次数:2
发布日期:2022-12-05
一、更正人名称: 宁波建兴招标有限公司
二、采购项目名称:2023-2025年宁波烟草全地区基层流量服务采购项目
三、采购项目编号:NBYC-CF3302221448(NBJX2022268G)
四、预算总金额/招标控制价:2675000
五、原采购公告发布日期: 2022-11-18
六、更正理由:继续征集供应商。
七、更正内容:
序号
原内容
现修改为
1
投标人资格条件:2、投标人必须具有基础电信业务经营许可证。
删除。
2
报名时间:2022年11月18日至2022年11月25日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间),法定节假日除外。
报名时间:更正公告发布之日起至2022年12月10日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间),法定节假日除外。
3
投标截止时间:2022年12月8日9:00(北京时间)
投标截止时间:2022年12月20日9:00(北京时间)
4
开标时间:2022年12月8日9:00(北京时间)
开标时间:2022年12月20日9:00(北京时间)
5
投标保证金缴纳截止时间:2022年12月7日16:00
投标保证金缴纳截止时间:2022年12月19日16:00
6
招标答疑截止时间:2022年11月28日16时前。
招标答疑截止时间:2022年12月10日16时前。
招标文件相应部分均按照上述内容修改,其余事项不变。
因修改内容较多,以12月5日发布的招标文件(文件名:定稿2023-2025年宁波烟草全地区基层流量服务采购项目(更正))为准。
八、联系方式
1、采购代理机构名称:宁波建兴招标有限公司
联系人:杜宏发
地址:宁波市海曙区苍水街79号苍水大厦9楼
2、采购人名称:浙江省烟草公司宁波市公司
联系人:沃波海
地址:宁波市高新区凌云路75号
附件:定稿268G2023-2025年宁波烟草全地区基层流量服务采购项目(更正)_2022127111839.doc
公开阅览标书:定稿268G2023-2025年宁波烟草全地区基层流量服务采购项目_20221118174626.doc
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到
浙江省烟草公司宁波市公司2023-2025年宁波烟草全地区基层流量服务采购项目更正公告
公告次数:2
发布日期:2022-12-05
一、更正人名称: 宁波建兴招标有限公司
二、采购项目名称:2023-2025年宁波烟草全地区基层流量服务采购项目
三、采购项目编号:NBYC-CF3302221448(NBJX2022268G)
四、预算总金额/招标控制价:2675000
五、原采购公告发布日期: 2022-11-18
六、更正理由:继续征集供应商。
七、更正内容:
序号
原内容
现修改为
1
投标人资格条件:2、投标人必须具有基础电信业务经营许可证。
删除。
2
报名时间:2022年11月18日至2022年11月25日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间),法定节假日除外。
报名时间:更正公告发布之日起至2022年12月10日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间),法定节假日除外。
3
投标截止时间:2022年12月8日9:00(北京时间)
投标截止时间:2022年12月20日9:00(北京时间)
4
开标时间:2022年12月8日9:00(北京时间)
开标时间:2022年12月20日9:00(北京时间)
5
投标保证金缴纳截止时间:2022年12月7日16:00
投标保证金缴纳截止时间:2022年12月19日16:00
6
招标答疑截止时间:2022年11月28日16时前。
招标答疑截止时间:2022年12月10日16时前。
招标文件相应部分均按照上述内容修改,其余事项不变。
因修改内容较多,以12月5日发布的招标文件(文件名:定稿2023-2025年宁波烟草全地区基层流量服务采购项目(更正))为准。
八、联系方式
1、采购代理机构名称:宁波建兴招标有限公司
联系人:杜宏发
地址:宁波市海曙区苍水街79号苍水大厦9楼
2、采购人名称:浙江省烟草公司宁波市公司
联系人:沃波海
地址:宁波市高新区凌云路75号
附件:定稿268G2023-2025年宁波烟草全地区基层流量服务采购项目(更正)_2022127111839.doc
公开阅览标书:定稿268G2023-2025年宁波烟草全地区基层流量服务采购项目_20221118174626.doc
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到