物资招标变更公告(辛集信环水务技术有限公司2022)



辛集市污水厂11月份运行物资采购(2)询价公告(变更)

询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-22-00002358
二、采购单名称:辛集市污水厂11月份运行物资采购(2)
三、报价截止时间:2022-12-10 17:01
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:辛集信环水务技术有限公司
六、采购执行人:郭朝阳
七、采购执行人联系方式:18931855689
八、询价类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
交流接触器|施耐德 LC1D80、AC 24V线圈
5

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

2
防酸碱服|安思尔
5

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

3
膨胀螺栓|304不锈钢 M10*120
300

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

4
不锈钢螺栓|M12*70、304不锈钢
200

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

5
百姓牌单面胶手套|付
150

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

6
不锈钢螺栓|M14*70、304不锈钢
200

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

7
交流接触器|施耐德 LC1D18、AC 24V线圈
5

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

8
电伴热带|津控DXW-8
1,000

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

9
不锈钢螺栓|M10*60、304不锈钢
200

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

10
面罩|可孚
10

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

11
白大褂|一件M 两件3XL 一件L 一件4XL
5

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

12
纯棉毛巾|块
5

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

13
UPVC背压阀|DN40活接 1.0Mpa
5

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

14
防酸碱手套|安思尔37-176
10

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

15
袋鼠医生一次性医用口罩|袋鼠医生医用一次性口罩(含熔喷布)50个/盒
20

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

16
油封|UHS 50 -60 - 6、氟胶材质
100

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

17
立式油压千斤顶|沪工 国标5吨
1

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

18
护目镜|可孚
10

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

19
移动电缆盘|三相五线 4平方 50米线
1

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

20
消防带|带卡扣65寸25米
5

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

21
不锈钢螺栓|M16*80、304不锈钢
200

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

22
爱马斯一次性手套|100支/盒(8盒M 2盒L)
15

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

23
不锈钢螺栓|M18*90、304不锈钢
200

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

24
碧浪洗衣粉|袋
100

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

25
油封|YXD 130-114-18、氟胶材质
100

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

26
电动扳手|东成P1B-FF-32、带套头全套
1

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

27
爱马斯橡胶手套|加长款
10

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

28
立式油压千斤顶|沪工 国标20吨
2

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

29
三角带|盖茨Vextra XPA1782
50

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

30
耳塞|3M
100

3
2022-12-19
辛集污水厂
辛集信环水务技术有限公司

九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 现汇(银行转账)
十一、其他内容:
无。
发布日期:

附件信息下载