设备维修维护招标变更公告(满洲里市市政公用事业服务中心2022)
满洲里市市政公用事业服务中心满洲里市市区生活垃圾处理场渗滤液设备维修维护服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NHCGZ2022-60
原公告的采购项目名称:满洲里市市区生活垃圾处理场渗滤液设备维修维护服务项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2022年11月04日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目开标时间变更为2022年12月9日15时00分
更正日期:2022年12月08日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:满洲里市市政公用事业服务中心
地址:满洲里市建设大厦
联系方式:郑波13500601190
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古恒泽工程项目管理有限公司
地 址:满洲里市凤凰城售楼处东门一层
联系方式:王泽欣0470-3917171
3.项目联系方式
项目联系人:郑波
电 话: 13500601190
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
满洲里市市区生活垃圾处理场渗滤液设备维修维护服务项目
品目
服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
采购单位
满洲里市市政公用事业服务中心
行政区域
满洲里市
公告时间
2022年12月08日 16:32
首次公告日期
2022年11月04日
更正日期
2022年12月08日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
郑波
项目联系电话
13500601190
采购单位
满洲里市市政公用事业服务中心
采购单位地址
满洲里市建设大厦
采购单位联系方式
郑波13500601190
代理机构名称
内蒙古恒泽工程项目管理有限公司
代理机构地址
满洲里市凤凰城售楼处东门一层
代理机构联系方式
王泽欣0470-3917171