改造招标变更公告(华亭市房产服务中心 华亭市基本建设工程招标投标办公室2022)



华亭市2023年城镇老旧小区改造项目(设计)更正公告
发布时间:2022-12-09 11:10招标项目编号:E6200000600020073240

华亭市2023年城镇老旧小区改造项目(设计)更正公告一、项目情况华亭市2023年城镇老旧小区改造项目(设计)发布招标公告时间为2022 年11月12日,招标文件获取时间为2022年11月12日00时00分00秒至2022年11月16日23时59分59秒,开标时间为2022年12月2日09时00分00秒。首次发布更正公告时间为11月24日,第二次发布更正公告时间为11月30日。二、变更内容原公告及招标文件:投标文件递交截止时间(网上开标时间):2022年12月2日上午9时整。现招标公告及招标文件变更为:投标文件递交截止时间(网上开标时间):2022年12月13日上午9时整。其他内容不变。三、联系方式招 标 人:华亭市房产服务中心地    址:华亭县西大街5号联 系 人:师亮电    话:18993330913监管部门:华亭市基本建设工程招标投标办公室地    址:华亭市西大街5号联 系 人: 尚奇峰联系电话:0933-7822600代理机构:甘肃红轩项目管理有限公司地    址:平凉市崆峒区星泰广场A座联 系 人:罗芳电    话:18298345791