福建省服务器升级招标变更公告(福建省制图院2022)
福建省制图院服务器升级采购标后更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[3500]MJGC[CS]2022006
原公告的采购项目名称:福建省制图院服务器升级采购
首次公告日期:2022-11-10
二、更正信息
合同包1更正事项:采购结果 更正内容:因本项目存在不符合相关政府采购法律法规规定的情形,本次采购项目成交结果无效,采购人将重新开展采购活动。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:福建省制图院
地 址:福州市华林路205号
联系方式:0591-87849847
2.采购代 理机构信息(如有)
名 称:福建省闽建工程造价咨询有限公司
地 址:福州市仓山区金榕南路10号榕城广场5号楼3层
联系方式:0591-87603304/87601739转8812/8813
3.项目联系方式
项目联系人:辜兴财
电 话:0591-87603304/87601739转8812/8813
福建省闽建工程造价咨询有限公司
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
福建省制图院服务器升级采购
品目
采购单位
福建省制图院
行政区域
福建省
公告时间
2022年12月09日 13:27
首次公告日期
2022年12月09日
更正日期
2022年12月09日
联系人及联系方式:
项目联系人
严瑞清
项目联系电话
13559457192
采购单位
福建省制图院
采购单位地址
福州市华林路205号
采购单位联系方式
13559457192
代理机构名称
福建省闽建工程造价咨询有限公司
代理机构地址
福州市仓山区金榕南路10号榕城广场5号楼3层
代理机构联系方式
0591-87603304/87601739转8812/8813